U-11(16期生)

日付 大会名等 会場、その他 対戦相手 備考 No
03/27 TM 府中市朝日サッカー場 松原SC(世田谷区) 384
小柳小まむし坂SC(府中市) 383
和田ブルドッグSC(杉並区) 382
FCトリプレッタ鶴川Jr(町田市) 381
03/26 TM 下宿第三運動公園サッカー場 清瀬VALIANT(清瀬市) 380
バディSC江東(江東区) 379
PREMIRE LEAGUE
TOKYO U-11
17節、第18節
清瀬VALIANT(清瀬市) 第18節 3-1 378
バディSC江東(江東区) 第17節 0-1 377
03/21 6年生追い出し会 光が丘第七小学校跡地 FC大泉学園 U-12 MVP
全員
376
FC大泉学園 U-12 375
03/19 第33回 体育の日記念
5年生大会 山下杯
東京都中央大会
第3位
FC東京深川グラウンド 高島平SC(板橋区) 準決勝 1-2 374
修徳FC(葛飾区) 予選リーグ
1位通過
373
古千谷FC(足立区) 372
03/13 FCリアル招待大会
goleador cup U-11
優勝
 
上戸運動公園陸上競技場
大会優秀選手
リョウヤ
狭山台キッカーズ(狭山市) 決勝 371
FCリアル(川越市)  予選リーグ
1位通過
370
北野SC(所沢市) 369
瑞穂三小SC(瑞穂町) 368
03/13 TM 学校教育支援センター  開四小SC   MVP
ハルト、マナト
367
 FCベガ 366
03/12 PREMIRE LEAGUE
TOKYO U-11
15節、第16節
清瀬内山グラウンド Grant FC(日野市) 第16節 3-0 365
ジェファFC(葛飾区) 第15節 0-2 364
03/12 TM 秋ヶ瀬運動公園 ブルーファイターズSC(台東区) MVP
ナシ
363
原点FC(久喜市) 362
府中4BKSC(府中市) 361
ブルーファイターズSC(台東区) 360
原点FC(久喜市) 359
府中4BKSC(府中市) 358
03/06 TM ふじみ野市多目的グラウンド プログレッソSC(朝霞市) MVP
ウッチー(U-10)
357
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 356
三室SSS(さいたま市) 355
プログレッソSC(朝霞市) 354
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 353
三室SSS(さいたま市) 352
03/06 小菅SC 招待大会
第28回 若竹杯少年サッカー大会
準優勝
葛飾荒川球技場 ジェファFC(葛飾区) 決勝 351
常盤平少年SC(松戸市) 準決勝 350
JunsSC(江戸川区) 予選リーグ 349
FC西新井Jr(足立区) 348
03/05 川越ひまわりSC交流戦
TRM
嵐山町総合運動公園 NPICエレンシア(長野県長野市) MVP
ハルキ、ケイシロウ
セイヤ、マサキ
347
前橋ジュニア(群馬県前橋市) 346
大山田SSS(三重県桑名市) 345
江南南SS(熊谷市) 344
フォルツァ松本FC(長野県松本市) 343
02/28 大和北FC 招待大会
大和北FC5年生招待大会
準優勝
東大和第九小学校 キッズパワーSC(所沢市) 大会優秀選手
リョウヤ
342
東京BIG SC(調布市) 341
02/27  FC多摩川Jr(昭島市) 340
杉並シーダーズSS(杉並区) 339
大和北FC(東大和市) 338
02/21 シルクロードSC 招待大会
第32回 シルク杯・5年生大会 
八王子市立由木西小学校 八王子CBX(八王子市) 3位決定戦 337
東八王子FC(八王子市) 予選リーグ
同率のためPK戦・・・2位通過
336
シルクロードSC(八王子市) 335
02/20 TM 秋ヶ瀬運動公園 バディSC(世田谷区) MVP
ハルト、コウタ
334
バディSC(世田谷区) 333
バディSC(世田谷区) 332
バディSC(世田谷区) 331
バディSC(世田谷区) 330
バディSC(世田谷区) 329
バディSC(世田谷区) 328
PREMIRE LEAGUE
TOKYO U-11
14節
バディSC(世田谷区) 第14節 1-1 327
02/11 青梅新町FC招待大会
第30回 NS杯・少年サッカー大会 
 青梅市立新町小学校  はむら少年SC(羽村市)  決勝 1-0  326
 FC多摩川Jr(昭島市)   決勝リーグ
1位リーグ
325
五日市FC  324
02/07 TM 昭島市くじら運動公園  小金井3KSC(小金井市)  MVP
ハルト、ミツキ
323
  FC多摩川Jr(昭島市) 322
小金井3KSC(小金井市)  321
 FC多摩川Jr(昭島市) 320
02/06  青梅新町FC招待大会
第30回 NS杯・少年サッカー大会
青梅市立新町小学校   羽村富士見SC(羽村市)  予選リーグ
1位通過
319
若草FC(青梅市)  318
01/23 TM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
タカト、セイヤ
317
府中新町FC(府中市) 316
府中新町FC(府中市) 315
府中新町FC(府中市) 314
01/17 TM 熊谷市立江南南小学校 江南南SS(熊谷市) MVP
セイヤ、ヒデキ
313
江南南SS(熊谷市) 312
FCトッカーノ(世田谷区) 311
FCトッカーノ(世田谷区) 310
江南南SS(熊谷市) 309
江南南SS(熊谷市) 308
01/16 TM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
セイヤ
307
府中新町FC(府中市) 306
府中新町FC(府中市) 305
府中新町FC(府中市) 304
01/11 第33回 体育の日記念
5年生大会 山下杯
3ブロック予選
優勝
東京都中央大会進出!!
(5年連続)
練馬総合運動場 PELADA FC 決勝 0-0(PK4-3) 303
サウスユーベFC 準決勝 2-0 302
01/10 TM 秋ヶ瀬運動公園 府中南FC(府中市) MVP
全員
・・・の中でもハルト
301
府中南FC(府中市) 300
府中南FC(府中市) 299
府中南FC(府中市) 298
府中南FC(府中市) 297
府中南FC(府中市) 296
12/28 和田ブルドッグSC招待大会
2015年度 和田ブルドッグ杯
5年生大会

優勝
杉並区下高井戸運動場 和田ブルドッグSC(杉並区) 決勝 4-0  295
 早稲田ユナイテッドFC 準決勝 294
和田ブルドッグSC(杉並区) 予選リーグ 293
小柳まむし坂SC(府中市) 292
ヴィルトゥスSC(北区) 291
12/26  第33回 体育の日記念
5年生大会 山下杯
3ブロック予選
練馬総合運動場 春日SC 2回戦 2-0 290
練馬FC 1回戦 3-0 289
12/23 小金井3KSC招待大会
第11回 3Kクリスマスカップ U-11
優勝
小金井市立
小金井第三小学校
国立SSS(国立市) 決勝戦 6-1 288
烏山北FC(世田谷区) 予選リーグ
1位通過
287
小金井3KSC(小金井市) 286
12/20 TM 希望が丘公園運動場 府中新町FC(府中市) MVP
ケイちゃん
285
府中新町FC(府中市) 284
府中新町FC(府中市) 283
府中新町FC(府中市) 282
府中新町FC(府中市) 281
12/19 TM 中村小学校 中村SS MVP
ナシ
280
中村SS 279
中村SS 278
中村SS 277
12/13 TM ふじみ野市多目的グラウンド 三室SSS(さいたま市) MVP 276
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 275
三室SSS(さいたま市) 274
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 273
12/06 TM 秋ヶ瀬運動公園 ヴィルトゥスSC(北区) MVP
リョウヤ、カント
タクミ、ユウ、コウタ
272
ヴィルトゥスSC(北区) 271
ヴィルトゥスSC(北区) 270
ヴィルトゥスSC(北区) 269
ヴィルトゥスSC(北区) 268
11/28 PREMIRE LEAGUE
TOKYO U-11
12,13節
秋ヶ瀬運動公園 清瀬VALIANT(清瀬市) 第13節 1-0 267
Refino(清瀬市) 第12節 1-0 266
TM Refino(清瀬市) MVP 265
清瀬VALIANT(清瀬市) 264
三菱養和SC巣鴨Jr(豊島区) 263
11/23 TM 光和小学校
大会優秀選手
僕らのソウくん
光和イレブン 262
光和イレブン招待大会
光和杯5年生大会
優勝
朝霞いずみSSS(朝霞市) 決勝 261
若宮SC(中野区) 準決勝 260
新座ストロング(新座市) 1回戦 259
11/22 瑞穂三小SC招待大会
瑞穂三小SC招待大会
5年生の部
準優勝
瑞穂町立第三小学校
大会優秀選手
タカト・ナカムラ
FC多摩川Jr(昭島市) 決勝 258
FCリアル 予選リーグ
1位通過
257
瑞穂三小SC(瑞穂町) 256
11/15 TM JACPA狭山グラウンド JACPA東京FC(小平市) 255
FC PROUD(北区)  254
JACPA東京FC(小平市) 253
PREMIRE LEAGUE
TOKYO U-11
11節
JACPA東京FC(小平市) 第11節 1-3 252
11/07 TM 青梅市立霞台小学校 若草FC(青梅市) MVP
ユウト、ヒデキ、タカト
251
FC多摩川Jr(昭島市) 250
若草FC(青梅市) 249
FC多摩川Jr(昭島市) 248
11/01 TM 熊谷市立江南南小学校 江南南SS(熊谷市) MVP
レン、タカト、リョウア
ケイシロウ、ハルキ
247
江南南SS(熊谷市) 246
江南南SS(熊谷市) 245
新座片山FC(新座市) 244
江南南SS(熊谷市) 243
江南南SS(熊谷市) 242
江南南SS(熊谷市) 241
11/01 TM 横浜市立美しが丘東小学校 榎が丘ファイターズ(横浜市) MVP
ヒデキ
240
元石川SC(横浜市) 239
榎が丘ファイターズ(横浜市) 238
元石川SC(横浜市) 237
10/31  RODA×町田小川FC招待大会
第3回 U-10 FUTSAL CUP
キングギドラカップ 準優勝
(総合6位)
町田市鶴間運動公園広場
大会優秀選手
ユウト 
JFC FUTURO(横浜市) 決勝  236
FCパーシモン(川崎市)  準決勝  235
中野島FC(川崎市)  予選リーグ
3位通過 
234
町田小川FC(町田市)  233
横須賀シーガルス(横須賀市)  232
寒川少年SC(寒川町)  231
大豆戸FC(横浜市)  230
Refino(清瀬市)  229
和田ブルドッグSC(杉並区)  228
10/25  ふじみ野市少年サッカー連盟招待
平成27年度
ふじみ野市少年サッカー5年生大会
ふじみ野市立さぎの森小学校 陣屋キッカーズ(新座市) 2位パート
3位決定戦
227
上福岡少年少女SC(ふじみ野市) 決勝リーグ 226
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 225
10/24 TM 春日小学校 練馬東SC MVP 224
春日SC 223
練馬東SC 222
春日SC 221
10/18  ふじみ野市少年サッカー連盟招待
平成27年度
ふじみ野市少年サッカー5年生大会
ふじみ野市立駒西小学校 上福岡サンダース(ふじみ野市)  予選リーグ
2位通過
220
飯塚少年SC(川口市)  219
10/17 TM 国立市河川敷グラウンド FC本宿(府中市) MVP 218
国立SSS(国立市) 217
FC本宿(府中市) 216
国立SSS(国立市) 215
10/12 JA東京カップ
第27回 東京都5年生 サッカー大会
東京都中央大会
決勝トーナメント
東京都ベスト8
府中市朝日サッカー場
大会優秀選手
ハルキ
バディSC江東  決勝トーナメント
5位決定戦 1-2
得点者:ケイシロウ
214
JACPA東京FC
(14ブロック1位・小平市) 
決勝トーナメント1回戦
0-3
213
10/11 JA東京カップ
第27回 東京都5年生 サッカー大会
東京都中央大会
2次リーグ
府中市朝日サッカー場 杉並シーダーズSS
(4ブロック3位・杉並区) 
 2次リーグ 2-1
得点者:ハルキ、リョウア
ベスト8進出!! 
212
FC多摩川Jr
(15ブロック1位・昭島市)
 2次リーグ 1-0
得点者:ハルキ 
211
 府中新町FC
(10ブロック1位・府中市)
2次リーグ 0-2  210
10/10 JA東京カップ
第27回 東京都5年生 サッカー大会
東京都中央大会
1次トーナメント
府中市朝日サッカー場 GROW FC
(1ブロック2位・足立区)
2回戦(1回戦はシード)
5-0
得点者
ケイシロウ2、カンタ
セイヤ、ハルキ 
209
10/04 TM 希望が丘公園運動場 三菱養和SC巣鴨Jr(豊島区) MVP
リョウア、ジャイ子
カント、タカト
208
三菱養和SC巣鴨Jr(豊島区) 207
三菱養和SC巣鴨Jr(豊島区) 206
三菱養和SC巣鴨Jr(豊島区) 205
10/03 TM 清瀬内山グラウンド FCトッカーノ(世田谷区) MVP
リョウヤ、ケイシロウ、ハルト
アマシュウ、ケイタ
204
Refino(清瀬市) 203
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 202
FCトッカーノ(世田谷区) 201
09/27 TM 希望が丘公園運動場 高島平SC(板橋区) MVP
全員
200
高島平SC(板橋区) 199
09/26 PREMIRE LEAGUE
TOKYO U-11
第9
,10節
秋ヶ瀬運動公園
MVP
レン、タカト、セイヤ
リョウヤ、ソウ、マサキ
FC PROUD(北区)  TM 198
FC PROUD(北区)  第10節 1-3 197
FCトレーロス(杉並区) TM
MVP マサキ
196
FCトレーロス(杉並区) 第9節 1-0 195
09/23 TM 秋ヶ瀬運動公園 西原少年SC(西東京市) MVP
土曜日は外しまくったヒデキ
194
小金井3KSC(小金井市) 193
西原少年SC(西東京市) 192
小金井3KSC(小金井市) 191
09/21 修徳FC招待大会
GORI CUP U-11
準優勝
修徳高校グラウンド
MVP
ソウ、ケイタ(U-10)
大豆戸FC(横浜市) 決勝 190
1FC川越水上公園(川越市) 準決勝 189
P.S.T.C ロンドリーナ(藤沢市) 予選リーグ2位通過 188
清瀬VALIANT(清瀬市) 187
バディSC江東(江東区) 186
修徳FC(葛飾区) 185
 09/21 ブルーファイターズSC招待大会
ブルーファイターズカップ U-11
優勝
台東グラウンド
MVP
リョウヤ、ユウト
タカト、カイ
エクセレントフィートFC(さいたま市) 決勝 184
ブルーファイターズSC(台東区) 予選リーグ
1位通過
183
FC古河二(古河市) 182
09/19 TM 秋ヶ瀬運動公園 府中新町FC(府中市) MVP
リョウヤ、リョウア、タカト
181
府中新町FC(府中市) 180
府中新町FC(府中市) 179
TM 朝霞市立第三小学校 旭SSS(ふじみ野市) MVP
ハルト、ユウ
178
清瀬FC(清瀬市) 177
朝志ヶ丘SSS(朝霞市) 176
09/06 ストロングボーイズSS招待大会
5年生大会
優勝
府中市朝日サッカー場
大会優秀選手
セイヤ
中野島FC(川崎市) 決勝 175
ストロングボーイズSS GT(府中市) 準決勝 174
府中7FC(府中市) 予選リーグ
1位通過
173
清新FC(江戸川区) 172
ストロングボーイズSS R(府中市) 171
09/05 TM 府中市朝日サッカー場 府中南FC(府中市) MVP
リョウア、ケイシロウ
170
東京BIG SC(調布市) 169
青梅FC Jr(青梅市) 168
東京BIG SC(調布市) 167
府中南FC(府中市) 166
青梅FC Jr(青梅市) 165
08/30 TM 中目黒公園グラウンド ヴィトーリア目黒FC(目黒区) MVP
ハルキ、リョウア、レン
ハルト、タクミ
164
FCトッカーノ(世田谷区) 163
ヴィトーリア目黒FC(目黒区) 162
08/27 Grant FC招待大会
第1回 Grant ストロングボーイズ
絆CUP 
5年生大会
浅川スポーツ公園
グラウンド
越谷サンシンSSS(越谷市) TM 161
FC多摩川Jr(昭島市) 下位トーナメント 160
プエブラFC(本庄市) 下位トーナメント 159
プエブラFC(本庄市) 予選リーグ
1分1敗
158
エクセレントフィートFC(さいたま市) 157
08/23 TM 南町小学校 南町アロー MVP
ナシ
156
FCベガ 155
ロッソSC 154
08/22 TM 府中市少年サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
リョウア、カイ、ヒデキ
153
府中新町FC(府中市) 152
府中新町FC(府中市) 151
府中新町FC(府中市) 150
08/20 TM UACJグラウンド 古河SS(古河市)   149
FCパーシモン(川崎市) 148
レジスタFC(八潮市) 147
レジスタFC(八潮市) 146
柏レイソルA.A.TOR’82(柏市) 145
08/19 TM UACJグラウンド 江南南SS・B(熊谷市)   144
江南南SS招待大会
第23回 江南南招待(U-11)
兼 第6回アンダーアーマーカップ
第9位
江南南SS・A(熊谷市) 1,2位 下位トーナメント PK負け 143
レジスタFC(八潮市) 1,2位 下位トーナメント 142
バディーSC(横浜市) 1,2位T 1回戦 141
08/18 TM UACJグラウンド 江南南SS・A(熊谷市) TM 140
江南南SS招待大会
第23回 江南南招待(U-11)
兼 第6回アンダーアーマーカップ
NEOS FC(さいたま市) 順位決定戦→2位通過 139
柏レイソルA.A.TOR’82(柏市) 予選リーグ
1位通過
138
Uスポーツクラブ(甲府市) 137
08/09 TM 中目黒公園G 高津FC(川崎市) MVP
ユッキー先輩
136
府ロクSC(府中市) 135
鷹の子SC(目黒区) 134
高津FC(川崎市) 133
08/04 TM 千年の森
J-Wings
合宿MVP
Grant FC(日野市)   132
FC Bonos Meguro(目黒区)   131
第2回 TORAJI CUP 2015
U-11
第5位
Grant FC(日野市) 下位トーナメント 130
ジェファFC(葛飾区) 下位トーナメント 129
FC Bonos Meguro(目黒区) トーナメント1回戦 128
08/03 TM 千年の森
J-Wings
プエブラFC(本庄市)   127
Grant FC(日野市)   126
FC PROUD(北区)    125
FC Bonos Meguro(目黒区)   124
第2回 TORAJI CUP 2015
U-11
予選2位でトーナメント進出
Grant FC(日野市) 予選L 2-2 123
FC PROUD(北区)  予選L 2-0 122
FCキントバリオ(葛飾区) 予選L 2-1 121
ジェファFC(葛飾区) 予選L 3-2 120
08/02 TM 千年の森
J-Wings
Grant FC(日野市)   119
プエブラFC(本庄市)   118
第2回 TORAJI CUP 2015
U-11
FC Bonos Meguro(目黒区) 予選L 2-1 117
プエブラFC(本庄市) 予選L 0-0 116
07/31 国立SSS 招待大会
第4回 サンキューカップ
5年生大会
準優勝
国立市河川敷グラウンド
大会優秀選手
がんばれリョウアくん
潤徳ガルーダ(日野市) 3勝1分
MVP
ユキちゃん、マナト
115
国立SSS(国立市) 114
プエブラFC(本庄市) 113
シルクロードSC(八王子市) 112
07/29 FC大泉学園 招待大会
GAKUEN CUP U-11
SUMMER 2015
FC大泉学園レッド
準優勝
秋ヶ瀬運動公園
大会優秀選手
リョウヤくん
城北アスカFC(北区) 1,2位トーナメント決勝 111
立川九小SC(立川市) 1,2位トーナメント準決勝 110
西原少年SC(西東京市) 予選リーグ
2位通過
109
プエブラFC(本庄市) 108
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 107
07/29 FC大泉学園 招待大会
GAKUEN CUP U-11
SUMMER 2015
FC大泉学園ホワイト
秋ヶ瀬運動公園
大会優秀選手
ハルトくん
 和田ブルドッグSC(杉並区)  3,4位トーナメント 106
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 3,4位トーナメント 準決勝 105
立川九小SC(立川市) 予選リーグ
4位通過
104
城北アスカFC(北区) 103
和田ブルドッグSC(杉並区) 102
07/25 TM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
ユキちゃん、ヒロト
リョウア
101
府中新町FC(府中市) 100
府中新町FC(府中市) 99
府中新町FC(府中市) 98
府中新町FC(府中市) 97
府中新町FC(府中市) 96
07/20 朝霞市少年サッカー連盟主催
平成27年度
フタバカップ少年サッカー大会
準優勝
朝霞中央公園陸上競技場
大会最優秀GK
カイ
レッツドラゴン(朝霞市) 決勝 95
Refino(清瀬市) 準決勝 94
FC宗岡(志木市) 決勝T1回戦 93
07/19 朝霞市少年サッカー連盟主催
平成27年度
フタバカップ少年サッカー大会
朝霞中央公園陸上競技場 アズマFC(朝霞市) 予選リーグ
1位通過
92
三原FC(朝霞市) 91
新座スカイファイターズ(新座市) 90
07/04 TM 秋ヶ瀬運動公園 FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) MVP
ハルト、ユッキー
ケイシロウ
89
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 88
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 87
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 86
06/28 TM JACPA狭山グラウンド Refino(清瀬市) MVP
・・・
85
JACPA東京FC(小平市) 84
PREMIRE LEAGUE
TOKYO U-11
第7
,8節
Refino(清瀬市) 第8節 0-1 83
JACPA東京FC(小平市) 第7節 2-4 82
06/27 TM 秋ヶ瀬運動公園 Grant FC(日野市) MVP・・・今後に期待☆
81
PREMIRE LEAGUE
TOKYO U-11
第5
,6節
バディSC(世田谷区) 第6節 1-0 80
Grant FC(日野市) 第5節 1-2 79
06/27 TM 秋ヶ瀬運動公園 三菱養和SC巣鴨Jr(豊島区) MVP
なし
78
三菱養和SC巣鴨Jr(豊島区) 77
三菱養和SC巣鴨Jr(豊島区) 76
三菱養和SC巣鴨Jr(豊島区) 75
06/21 TM 府中市立新町小学校 府中新町FC(府中市) MVP
レン、マサキ、ヒデキ
ヒロト、ハルト
74
府中新町FC(府中市) 73
府中新町FC(府中市) 72
06/14 TM 府中市立本町小学校 府中南FC(府中市) MVP
リョウヤ、ユッキー
コウタ、タクミ
71
大豆戸FC(横浜市) 70
府中南FC(府中市) 69
大豆戸FC(横浜市) 68
06/07 TM 小金井市立
小金井第三小学校
MIP FC(世田谷区) MVP
ナシ
67
小金井3KSC(小金井市) 66
MIP FC(世田谷区) 65
小金井3KSC(小金井市) 64
05/31 TM NTT志木総合グラウンド 大宮アルディージャJr(さいたま市) MVP
松井レンくん
セイヤ
63
大宮アルディージャJr(さいたま市)  62
大宮アルディージャJr(さいたま市)  61
05/24 TM 府中市少年サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
ハルキ
ケイちゃん
60
府中新町FC(府中市) 59
府中新町FC(府中市) 58
府中新町FC(府中市) 57
府中新町FC(府中市) 56
05/24 TM 西東京市立
谷戸第二小学校
FC85オールスターズ(江戸川区) 8人制 3試合
(15×6)
6人制 3試合
(15×6)
MVP
ユッキーさん
マサキ
55
FC85オールスターズ(江戸川区) 54
FC85オールスターズ(江戸川区) 53
FC85オールスターズ(江戸川区) 52
FC85オールスターズ(江戸川区) 51
FC85オールスターズ(江戸川区) 50
05/23 TM 秋ヶ瀬運動公園 修徳FC(葛飾区) A,Bチーム
それぞれ4試合
MVP
残念ですが・・・
49
立川九小SC(立川市) 48
修徳FC(葛飾区) 47
立川九小SC(立川市) 46
修徳FC(葛飾区) 45
立川九小SC(立川市) 44
修徳FC(葛飾区) 43
立川九小SC(立川市) 42
05/17 TM 日本大学稲城グラウンド 烏山北FC(世田谷区) MVP
ミツキ、ヒロト
41
富士見丘少年蹴球団(杉並区) 40
青梅新町FC(青梅市) 39
国立SSS(国立市) 38
05/16 TM 秋ヶ瀬運動公園 GROW FC(足立区) MVP
ナシ
37
GROW FC(足立区) 36
GROW FC(足立区) 35
GROW FC(足立区) 34
GROW FC(足立区) 33
GROW FC(足立区) 32
05/10 TM 清瀬内山グラウンド JACPA東京FC(小平市) MVP
なし
31
PREMIRE LEAGUE
TOKYO U-11
第3
,4節
バディSC江東(江東区) 第4節
1-2
30
FCトレーロス(杉並区) 第3節
1-2
29
05/09 TM 秋ヶ瀬運動公園 国立SSS(国立市) MVP
タクミ
28
国立SSS(国立市) 27
国立SSS(国立市) 26
国立SSS(国立市) 25
国立SSS(国立市) 24
05/05 TM 練馬総合運動場 PELADA   23
JA東京カップ
第27回 東京都5年生 サッカー大会
第3ブロック予選
準決勝・決勝
優勝
東京都中央大会進出
(4年連続出場)
PELADA 決勝 4-1 22
VISTA 準決勝 1-0 21
05/04 JA東京カップ
第27回 東京都5年生 サッカー大会
第3ブロック予選
3回戦、準々決勝
練馬総合運動場 中村SS 準々決勝 2-0
20
サウスユーベFC 3回戦 3-1 19
05/02 JA東京カップ
第27回 東京都5年生 サッカー大会
第3ブロック予選
1,2回戦
大泉さくら運動公園 南田中SC 2回戦 4-0 18
向山SS 1回戦 2-0
17
04/29 TM  大井ふ頭中央海浜公園
スポーツの森・第二球戯場
古千谷FC MVP
全員
16
04/26 TM 秋ヶ瀬運動公園 入二FC(大田区) MVP 15
早稲田ユナイテッドFC(国分寺市) 14
入二FC(大田区) 13
早稲田ユナイテッドFC(国分寺市) 12
04/25 TM 清瀬市下宿第三運動公園
サッカー場
 ジェファFC(葛飾区) MVP
ハルト
11
FC PROUD(北区) 10
PREMIRE LEAGUE
TOKYO U-11
第1,2節
ジェファFC(葛飾区) 第2節 0-1
9
FC PROUD(北区)  第1節 1-4 8
04/18 TM 秋ヶ瀬運動公園 FC Waragoma(東村山市) MVP
なし
7
城北アスカFC(北区) 6
FC Waragoma(東村山市) 5
中野島FC(川崎市) 4
04/12 TM 目黒区立鷹番小学校 鷹の子SC(目黒区) MVP
久々に
全員
3
鷹の子SC(目黒区) 2
鷹の子SC(目黒区) 1

 

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

次のHTML タグと属性が使えます: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>