U-10(17期生)

日付 大会名等 会場、その他 対戦相手 備考 No
03/29 TM 大泉さくら運動公園 石神井西SC MVP
リクト
450
石神井西SC 449
石神井西SC 448
石神井西SC 447
03/28 Refino CUP 2016
春の陣 新U-11
第3位
清瀬内山グラウンド 越谷サンシンSSS(越谷市) 3位決定戦 446
FC栗島OPUSONE(足立区) 準決勝 445
横須賀シーガルス(横須賀市) 予選リーグ
1位通過
444
大森FC(品川区&大田区) 443
03/27  COPA PUMA TOREROS 2016
Primavera U-11

東京都予選
第3位
アミノバイタルフィールド  ST.ANTHONY(世田谷区) 3位決定戦 442
テキサスイレブン(世田谷区) 予選リーグ
2位通過
441
荻小SC(杉並区) 440
中野島FC(川崎市) 439
03/21 TM 朝霞市上野荒川運動公園 ビートルイレブン(板橋区) MVP
カンタ
438
光が丘SCカナリーズ 437
ときわ台SC(板橋区) 436
みずほ台JSC(富士見市) 435
03/20 TM 秋ヶ瀬運動公園 JFC FUTURO(横浜市) MVP
ウッチー
ハヤト
434
JFC FUTURO(横浜市) 433
JFC FUTURO(横浜市) 432
JFC FUTURO(横浜市) 431
03/19 TM 大泉さくら運動公園 はむら少年SC(羽村市) MVP
カズシ
ユウト
マサキ
430
team NEO REVO(日野市) 429
はむら少年SC(羽村市) 428
team NEO REVO(日野市) 427
はむら少年SC(羽村市) 426
team NEO REVO(日野市) 425
はむら少年SC(羽村市) 424
team NEO REVO(日野市) 423
03/13 TM 学校教育支援センター 開四小SC MVP
ユヅキ
422
FCベガ 421
03/13 TM 赤羽スポーツの森競技場 ヴィルトゥスSC(北区) MVP
トモヤ
420
ヴィルトゥスSC(北区) 419
ヴィルトゥスSC(北区) 418
ヴィルトゥスSC(北区) 417
03/12 TM 大泉さくら運動公園 府中4BKSC(府中市) MVP
マサキ
416
府中4BKSC(府中市) 415
府中4BKSC(府中市) 414
府中4BKSC(府中市) 413
府中4BKSC(府中市) 412
府中4BKSC(府中市) 411
府中4BKSC(府中市) 410
府中4BKSC(府中市) 409
03/05 入二FC招待大会
入二杯4年生大会
準優勝
都立美原高校グラウンド FCキントバリオ(葛飾区) 決勝 408
FC Waragoma(東村山市) 予選リーグ
1位通過
407
入二FC(大田区) 406
立川九小SC(立川市) 405
02/28 越谷サンシンSSS招待大会
サンシンカップ U-10
第3位
越谷市立弥栄小学校
MVP
ケイタ
 ばらきSC(茨城県)  3位決定戦 404
三室SSS(さいたま市) 決勝トーナメント準決勝  403
扇FC(入間市) 予選リーグ 402
尾間木SSS(さいたま市)  401
02/27 TM 秋ヶ瀬運動公園 瑞穂三小SC(瑞穂町) 399
瑞穂三小SC(瑞穂町) 398
若草FC(青梅市) 397
瑞穂三小SC(瑞穂町) 396
瑞穂三小SC(瑞穂町) 395
若草FC(青梅市) 394
瑞穂三小SC(瑞穂町) 393
若草FC(青梅市) 392
02/21 TM 大泉さくら運動公園 立川九小SC(立川市) MVP
カンタ、マサキ
391
立川九小SC(立川市) 390
立川九小SC(立川市) 389
立川九小SC(立川市) 388
立川九小SC(立川市) 387
立川九小SC(立川市) 386
開四小SC 385
栄SC(朝霞市) 384
開四小SC 383
栄SC(朝霞市) 382
02/14 TM 秋ヶ瀬運動公園 中野島FC(川崎市)  MVP
ヒュウゴ、コスウケ
381
中野島FC(川崎市) 380
中野島FC(川崎市) 379
中野島FC(川崎市) 378
中野島FC(川崎市) 377
中野島FC(川崎市) 376
02/11 TM 秋ヶ瀬運動公園 杉並シーダーズSS(杉並区) MVP
ナシ
375
杉並シーダーズSS(杉並区) 374
杉並シーダーズSS(杉並区) 373
東松山ペレーニアFC(東松山市) 372
杉並シーダーズSS(杉並区) 371
杉並シーダーズSS(杉並区) 370
杉並シーダーズSS(杉並区) 369
東松山ペレーニアFC(東松山市) 368
02/06 TM 秋ヶ瀬運動公園 西原少年SC(西東京市) MVP
カナタ、シュウワ、ユウタ
コウタロウ、マサキ
367
西原少年SC(西東京市) 366
西原少年SC(西東京市) 365
西原少年SC(西東京市) 364
西原少年SC(西東京市) 363
西原少年SC(西東京市) 362
01/24 TM 熊谷市立江南総合グラウンド 江南南SS(熊谷市) MVP
コウスケ
ユヅキ
リクト
クウガ
361
江南南SS(熊谷市) 360
江南南SS(熊谷市) 359
江南南SS(熊谷市) 358
江南南SS(熊谷市) 357
江南南SS(熊谷市) 356
江南南SS(熊谷市) 355
01/23 TM 秋ヶ瀬運動公園 町田小川FC(町田市) MVP
ハヤト、コウスケ
354
ビートルイレブン(板橋区) 353
東松山アタドゥーラFC(東松山市) 352
ビートルイレブン(板橋区) 351
ビートルイレブン(板橋区) 350
町田小川FC(町田市) 349
東松山アタドゥーラFC(東松山市) 348
町田小川FC(町田市) 347
東松山アタドゥーラFC(東松山市) 346
01/17 TM 秋ヶ瀬運動公園 リバディSC(中野区) MVP
アキタツ
345
リバディSC(中野区) 344
リバディSC(中野区) 343
01/17 青梅新町FC招待大会
第30回 NS杯・少年サッカー大会
準優勝
青梅市立新町小学校 サウスユーベFC 決勝 0-3 342
八王子CBX(八王子市) 決勝リーグ
1位通過
341
YNキッカーズ(府中市) 340
01/16 TM 新座市大和田運動場 新座片山FC(新座市) MVP
クウガ、トモヤ
339
新座片山FC(新座市) 338
新座片山FC(新座市) 337
01/16 青梅新町FC招待大会
第30回 NS杯・少年サッカー大会
青梅市立新町小学校 吉野FC(青梅市) 予選リーグ
1位通過
336
さいわいFC(立川市) 335
01/11 TM 川口市立在家小学校 柳崎SC(川口市)  MVP
カナタ・クウガ
334
柳崎SC(川口市) 333
01/11 FCリアル招待大会
goleador cup
4年生大会
第4位
川越市安比奈親水公園 勝瀬ふじみ野SC(ふじみ野市) 3位決定戦 332
藤崎SC(習志野市) 予選リーグ
2位通過
331
FCリアル(川越市) 330
トム・バイヤー・アカデミー 329
01/09 TM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
ハヤト
328
府中新町FC(府中市) 327
府中新町FC(府中市) 326
府中新町FC(府中市) 325
12/27 TM 和光市荒川少年サッカー場 成増SC(板橋区) MVP
トモヤ、シズキ
324
下赤塚FC(板橋区) 323
BPリーグ
ビートルイレブンパッションリーグ
ビートルイレブン(板橋区) 322
12/20 シルクロードSC 招待大会
シルク杯4年生招待大会
第3位
八王子市立片倉台小学校
大会優秀選手
リョウセイ
国立SSS(国立市) 3位決定戦  321
シルクロードSC(八王子市) 予選リーグ 320
SCH FC(横浜市) 319
12/19 TM 立川市砂川中央グラウンド 八王子CBX(八王子市) MVP
ナシ
318
西砂青少年SC(立川市) 317
八王子CBX(八王子市) 316
西砂青少年SC(立川市) 315
12/13 TM 秋ヶ瀬運動公園 FC戸越(品川区)  MVP
ナシ
もっと練習しよう!
314
FC戸越(品川区)  313
FC戸越(品川区)  312
FC戸越(品川区)  311
FC戸越(品川区)  310
 FC戸越(品川区)  309
FC戸越(品川区)  308
12/06 TM ふじみ野市多目的グラウンド EC FUJIMINO(ふじみ野市) MVP
ケイショウ
アキタツ
トウマ
307
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 306
キッズパワーSC(所沢市) 305
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 304
キッズパワーSC(所沢市) 303
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 302
12/05 TM 秋ヶ瀬運動公園 Grant FC(日野市) MVP
シュウワ
ケイタ
301
Grant FC(日野市) 300
Grant FC(日野市) 299
Grant FC(日野市) 298
Grant FC(日野市) 297
Grant FC(日野市) 296
Grant FC(日野市) 295
Grant FC(日野市) 294
11/29 TM 足立区立加平小学校 FC栗島OPUSONE(足立区) MVP
ハヤト
293
FC栗島OPUSONE(足立区) 292
FC栗島OPUSONE(足立区) 291
FC栗島OPUSONE(足立区) 290
FC栗島OPUSONE(足立区) 289
FC栗島OPUSONE(足立区) 288
FC栗島OPUSONE(足立区) 287
FC栗島OPUSONE(足立区) 286
11/28 TM 稲城市長峰スポーツ広場 プレグレッソTCF稲城(稲城市) MVP
クウガ、スーさん
トウマ
285
プレグレッソTCF稲城(稲城市) 284
プレグレッソTCF稲城(稲城市) 283
プレグレッソTCF稲城(稲城市) 282
プレグレッソTCF稲城(稲城市) 281
11/22 府中4BKSC 招待大会
35周年記念サッカー大会
第3位
府中市少年サッカー場 烏山北FC(世田谷区) 3位決定戦 280
はむら少年SC(羽村市) 予選リーグ
2位通過
279
府中4BKSC(府中市) 278
国立SSS(国立市) 277
11/21 TM 秋ヶ瀬運動公園 ミズモFC(葛飾区) MVP
ユウタ、ウッチー
マサキ
276
ミズモFC(葛飾区) 275
ミズモFC(葛飾区) 274
ミズモFC(葛飾区) 273
ミズモFC(葛飾区) 272
ミズモFC(葛飾区) 271
11/03 TM 越谷市立弥栄小学校 越谷サンシンSSS(越谷市) MVP
ユウタ、ユウト
コウタロウ
270
三室SSS(さいたま市) 269
越谷サンシンSSS(越谷市) 268
三室SSS(さいたま市) 267
越谷サンシンSSS(越谷市) 266
11/01 TM 小平市大沼グラウンド はむら少年SC(羽村市) MVP
リョウセイ、コウキ
トウマ、コウタロウ
265
小平九小SC(小平市) 264
はむら少年SC(羽村市) 263
小平九小SC(小平市) 262
10/31 TM 秋ヶ瀬運動公園 バディーSC(横浜市)  MVP
トモヤ、ウッチー
ユウヤ、リョウセイ
261
バディSC江東(江東区)  260
尾間木SSS(さいたま市)  259
バディSC江東(江東区)  258
バディーSC(横浜市)  257
尾間木SSS(さいたま市)  256
バディーSC(横浜市)  255
バディSC江東(江東区)  254
尾間木SSS(さいたま市)  253
バディSC江東(江東区)  252
バディーSC(横浜市)  251
尾間木SSS(さいたま市)  250
10/24 TM 秋ヶ瀬運動公園 成増少年SC(板橋区) MVP
コウタロウ
カナタ、ハヤト
249
成増少年SC(板橋区) 248
成増少年SC(板橋区) 247
下赤塚FC(板橋区) 246
成増少年SC(板橋区) 245
下赤塚FC(板橋区) 244
BPリーグ
ビートルイレブンパッションリーグ
成増少年SC(板橋区) 2-0 243
下赤塚FC(板橋区) 12-1 242
10/18 TM 暁星小学校グラウンド 暁星アストラJr(千代田区) MVP
トモヤ、カンタ、トウマ
241
ブルーイーグルス(板橋区) 240
バディSC江東(江東区) 239
暁星アストラJr(千代田区) 238
10/12  ヴィルトゥスSC 招待大会
2015V IRTUSオータム
フレンドリーカップ
準優勝
北区新荒川大橋サッカー場   中野島FC(川崎市) 決勝  237
 KSCウエルネス(葛飾区) 予選リーグ1位通過  236
 エスペランサ総和(古河市) 235
ヴィルトゥスSC(北区)  234
10/03 TM 秋ヶ瀬運動公園 EC FUJIMINO(ふじみ野市) MVP
ナシ
もっとがんばれ!
233
扇FC(入間市) 232
越谷サンシンSSS(越谷市) 231
扇FC(入間市) 230
越谷サンシンSSS(越谷市) 229
扇FC(入間市) 228
越谷サンシンSSS(越谷市) 227
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 226
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 225
09/26 RODA×町田小川FC招待大会
第3回 U-10 FUTSAL CUP
4位パート優勝
町田市鶴間公園運動広場
大会優秀選手
ハヤト
大豆戸FC(横浜市) 4位パート決勝 224
町田小川FC(町田市) 4位パート準決勝 223
藤沢FC(藤沢市) 予選リーグ
4位パートへ
222
町田小川FC(町田市) 221
大和田FC(八千代市) 220
FCパーシモン(川崎市) 219
横須賀シーガルズ(横須賀市) 218
バディーSC(横浜市) 217
大豆戸FC(横浜市) 216
09/23 TM 秋ヶ瀬運動公園 芝南SC(川口市) MVP
コウキ、シュン
 215
小金井3KSC(小金井市)  214
芝南SC(川口市)  213
小金井3KSC(小金井市)  212
09/21  ブルーファイターズSC招待大会
ブルーファイターズカップ U-11
準優勝
 台東グラウンド
MVP
あましゅう
がんばれウッチーくん
 エクセレントフィートFC(さいたま市) 決勝   211
修徳FC(葛飾区) 予選リーグ
1位通過 
 210
 ブルーファイターズSC(台東区)  209
09/20 TM 府中市朝日サッカー場 府中4BKSC(府中市) MVP
ハッくん
 208
青梅2FC(青梅市) 207
府中4BKSC(府中市) 206
青梅2FC(青梅市) 205
09/19 TM 秋ヶ瀬運動公園 府中新町FC(府中市) MVP
コウキ
204
府中新町FC(府中市) 203
府中新町FC(府中市) 202
09/12 TM 立川市立立川第九小学校 立川九小SC(立川市) MVP
ユヅキ、ケイタ
ケイショウ
201
立川九小SC(立川市) 200
立川九小SC(立川市) 199
立川九小SC(立川市) 198
09/06 TM 横浜市立元石川小学校 元石川SC(横浜市) MVP
クウガ
197
元石川SC(横浜市) 196
元石川SC(横浜市) 195
元石川SC(横浜市) 194
元石川SC(横浜市) 193
09/05 TM 秋ヶ瀬運動公園 入二FC(大田区) MVP
ケイタ、コウスケ
ユウヤ、アキタツ
マサキ
192
五本木FC(目黒区) 191
FC LEEZU(葛飾区) 190
五本木FC(目黒区) 189
FC LEEZU(葛飾区) 188
入二FC(大田区) 187
FC LEEZU(葛飾区) 186
入二FC(大田区) 185
五本木FC(目黒区) 184
08/22 TM 秋ヶ瀬運動公園 GRANDE FC(さいたま市) MVP
ケイショウ、ハヤト
タイセイ(正)、コウキ
183
大森FC(品川区) 182
大森FC(品川区) 181
GRANDE FC(さいたま市) 180
大森FC(品川区) 179
GRANDE FC(さいたま市) 178
 08/16 TM  UACJグラウンド  NEOS FC(さいたま市)   177
  江南南SS招待大会
第10回 江南南
サマーフェスティバル U-10

第13位
GRANDE FC(さいたま市)  下位トーナメント 176
 江南南SS C(熊谷市) 下位トーナメント 175
SCH FC(横浜市)   3,4位T 1回戦 174
 08/15 TM UACJグラウンド  FCパーシモン(川崎市)    173
 江南南SS招待大会
第10回 江南南
サマーフェスティバル U-10
 柏レイソル U-12(柏市) 順位決定戦
4位通過
172
レジスタFC(八潮市) 予選リーグ
2位通過
171
ばらきSC(茨城県) 170
08/06 TM 川口市長蔵記念公園G 戸塚FCJ(川口市) MVP
ハヤト
ケイショウ
ヒュウゴ(U-9)
リョウ(U-9)
169
戸塚FCJ(川口市) 168
戸塚FCJ(川口市) 167
戸塚FCJ(川口市) 166
戸塚FCJ(川口市) 165
戸塚FCJ(川口市) 164
戸塚FCJ(川口市) 163
戸塚FCJ(川口市) 162
08/01 大泉東SC 招待大会
フェアプレー杯4年生大会
希望ヶ丘公園運動場 サウスユーベFC 大会優秀選手
ほーさん
トウマ
161
大泉東SC 160
光和イレブン 159
07/28 FC大泉学園 招待大会
GAKUEN CUP U-10
SUMMER 2015
FC大泉学園レッド
秋ヶ瀬運動公園
大会優秀選手
あましゅう
ビートルイレブン(板橋区) 順位決定戦 158
FC大泉学園ホワイト 3,4位トーナメント 157
エクセレントフィートFC(さいたま市) 予選リーグ
3位
156
城北アスカFC(北区) 155
越谷サンシンSSS(越谷市) 154
07/28 FC大泉学園 招待大会
GAKUEN CUP U-10
SUMMER 2015
FC大泉学園ホワイト
秋ヶ瀬運動公園
大会優秀選手
こうき
越谷サンシンSSS(越谷市) 順位決定戦 153
FC大泉学園レッド 3,4位トーナメント 152
ビートルイレブン(板橋区) 予選リーグ
4位
151
立川九小SC(立川市) 150
プエブラFC(本庄市) 149
07/27 TM 砧公園サッカー場 FCトッカーノ(世田谷区) MVP
パパさん
ママさん
148
FCトッカーノ(世田谷区) 147
FCトッカーノ(世田谷区) 146
FCトッカーノ(世田谷区) 145
FCトッカーノ(世田谷区) 144
07/25 TM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
カンタ、村上くん
あましゅう、井上くん
出口くん
143
府中新町FC(府中市) 142
府中新町FC(府中市) 141
府中新町FC(府中市) 140
府中新町FC(府中市) 139
府中新町FC(府中市) 138
07/22 FC85オールスターズ
招待大会
FC85杯
第4位
江戸川区臨海球技場第一 レジスタFC(八潮市) 3位決定戦 137 
バディ江東(江東区) 予選リーグ 136
城北アスカFC(北区) 135
宇喜田SC(江戸川区) 134
07/19 FC小平ウエストスター
招待大会
第17回 宇佐川杯
優勝
小平市立第十四小学校
大会MVP カンタ
チームMVP タイセイ
滝山JFC(東久留米市) 決勝 133
武蔵丘FC(世田谷区)  決勝リーグ
1位通過
132
西砂青少年SC(立川市) 131
07/19 TM 新座市総合運動公園
多目的グラウンド
 西堀キッカーズ(新座市)    MVP
マサキ
コウキ、ユウト
130
西堀キッカーズ(新座市) 129
西堀キッカーズ(新座市) 128
西堀キッカーズ(新座市) 127
07/18 FC小平ウエストスター
招待大会
第17回 宇佐川杯
東大和市立第九小学校 松林少年SC(羽村市) 予選リーグ
1位通過
126
杉並シーダーズSS(杉並区) 125
07/12 1FC川越水上公園
招待大会
MIYOSHIカップ
豊島区三芳グラウンド
大会優秀選手

ヒュウゴ(U-9)
1FC川越水上公園(川越市) 決勝 124
浦和道祖土SS(さいたま市) 3,4位準決勝 123
1FC川越水上公園(川越市) 予選リーグ
1勝1敗1分
3位通過
122
エスフェローザ八千代(八千代市) 121
千代田FC(坂戸市) 120
07/04 TM 秋ヶ瀬運動公園 高島平SC(板橋区) MVP
コウスケ、ケイタ
タイセイ(北)
119
高島平SC(板橋区) 118
高島平SC(板橋区) 117
高島平SC(板橋区) 116
06/21 第34回 ハトマーク
フェアプレーカップ
東京都中央大会
Cグループ
府中市朝日サッカー場 FC多摩(多摩市) 2位パート 2-3 115
荻小SC(杉並区) 2位パート 1-3 114
06/20 第34回 ハトマーク
フェアプレーカップ
東京都中央大会
Cグループ
府中市少年サッカー場 九曜FC(板橋区) 予選リーグ 4-2 113
YNキッカーズ(府中市) 予選リーグ 0-1 112
06/14 瑞穂三小SC &
滝山JFC 招待大会
4年生交流大会
優勝
瑞穂町立瑞穂第三小学校
大会優秀選手
シュウゴ(U-9)
チームMVP
ウッチー、ケイショウ
バディSC江東(江東区) 決勝戦 2-1 111
滝山JFC(東久留米市) 予選リーグ
1位通過
110
鑓水SC(八王子市) 109
バディSC(世田谷区) 108
06/13 TM 学校教育支援センター FCベガ MVP
シズキ、ユウト
107
FCベガ 106
FCベガ 105
FCベガ 104
FCベガ 103
FCベガ 102
06/07 小平八小アベリアFC &
小平九小SC 招待大会
第9回 ハチ・キューカップ
4年生大会
優勝
小平市立第九小学校
大会優秀選手
ウッチー、トモヤ、カンタ
小平八小アベリアFC(小平市) 決勝 101
国立SSS(国立市) 準決勝 100
西砂青少年SC(立川市) 予選リーグ
2位通過
99
小平八小アベリアFC(小平市) 98
06/06 TM 秋ヶ瀬運動公園 越谷サンシンSSS(越谷市) MVP
ウッチーくん
クウガちゃん
97
Refino(清瀬市) 96
清瀬VALIANT(清瀬市) 95
FCトッカーノ(世田谷区) 94
Refino(清瀬市) 93
清瀬VALIANT(清瀬市) 92
FCトッカーノ(世田谷区) 91
05/31 TM NTT志木総合グラウンド 大宮アルディージャJr(さいたま市) MVP
コウスケ、ケイショウ
90
大宮アルディージャJr(さいたま市) 89
大宮アルディージャJr(さいたま市) 88
05/24 TM 秋ヶ瀬運動公園 FCトッカーノ(世田谷区) MVP
カイシン
シズキ、シュウワ
87
FCトッカーノ(世田谷区) 86
FCトッカーノ(世田谷区) 85
FCトッカーノ(世田谷区) 84
FCトッカーノ(世田谷区) 83
05/23 TM 秋ヶ瀬運動公園 高島平SC(板橋区) A,Bチーム
それぞれ4試合
MVP

コウスケ
カヅキ、アキタツ
82
立川九小SC(立川市) 81
高島平SC(板橋区) 80
立川九小SC(立川市) 79
高島平SC(板橋区) 78
立川九小SC(立川市) 77
高島平SC(板橋区) 76
立川九小SC(立川市) 75
05/17 TM 秋ヶ瀬運動公園 府中4BKSC(府中市)  MVP
クウガ
74
府中4BKSC(府中市) 73
府中4BKSC(府中市) 72
小平八小アベリアFC(小平市) 71
府中4BKSC(府中市) 70
小平八小アベリアFC(小平市) 69
府中4BKSC(府中市) 68
05/16 TM ふじみ野市多目的グラウンド EC FUJIMINO(ふじみ野市) MVP
ナシ
67
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 66
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 65
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 64
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 63
05/10 修徳FC招待大会
第4回 修徳FC GORI CUP
準優勝
葛飾区修徳高校グラウンド
大会得点王
ケイショウ
バディーSC(横浜市) 決勝 2-3 62
藤崎SC(習志野市) 準決勝 61
 FCリガール(荒川区) 予選リーグ
1位通過
60
ヴィトーリア目黒FC(目黒区) 59
 エスフェローザ八千代 58
修徳FC(葛飾区) 57
05/10 TM 秋の陽小学校 ウナ・プリマヴェーラFC MVP
カイシン、カナタ
タイセイ(正)
56
ウナ・プリマヴェーラFC 55
ウナ・プリマヴェーラFC 54
ウナ・プリマヴェーラFC 53
ウナ・プリマヴェーラFC 52
05/09 TM 鴻巣市上谷総合公園サッカー場 1FC川越水上公園(川越市) MVP
ケイタ
51
1FC川越水上公園(川越市) 50
1FC川越水上公園(川越市) 49
1FC川越水上公園(川越市) 48
1FC川越水上公園(川越市) 47
05/06 TM 石神井松の風文化公園 五本木FC(目黒区) 6人制 46
FCトレーロス(杉並区) 45
五本木FC(目黒区) 44
FCトレーロス(杉並区) 43
五本木FC(目黒区) 8人制
MVP
カンタ、コウスケ
ユウヤ、トモヤ
リョウセイ、アキタツ
マサキ
42
FCトレーロス(杉並区) 41
五本木FC(目黒区) 40
FCトレーロス(杉並区) 39
五本木FC(目黒区) 38
FCトレーロス(杉並区) 37
05/02 TM 秋ヶ瀬運動公園 西砂青少年SC(立川市)  MVP
カヅキ
36
 西砂青少年SC(立川市)  35
 西砂青少年SC(立川市)  34
 東京NOBIDOME FC(東村山市) 33
  小宮SC(八王子市) 32
油面SC(目黒区) 31
西砂青少年SC(立川市)  MVP
クウガ
30
西砂青少年SC(立川市)  29
小宮SC(八王子市) 28
油面SC(目黒区) 27
西砂青少年SC(立川市)  26
東京NOBIDOME FC(東村山市)  25
04/26 TM 八王子市立中山小学校 エンジョイSC(川崎市) MVP 24
八王子七小SC(八王子市) 23
シルクロードSC(八王子市) 22
エンジョイSC(川崎市) 21
シルクロードSC(八王子市) 20
04/25 TM 小金井公園多目的運動広場 西原少年SC(西東京市) MVP
トモヤ
19
西原少年SC(西東京市) 18
西原少年SC(西東京市) 17
西原少年SC(西東京市) 16
西原少年SC(西東京市) 15
04/19 TM 石神井松の風文化公園 大森FC(品川区) 6人制 14
立川九小SC(立川市) 13
大森FC(品川区) 12
立川九小SC(立川市) 11
大森FC(品川区) 8人制 10
立川九小SC(立川市) 9
立川九小SC(立川市) 8
大森FC(品川区) 7
立川九小SC(立川市) 6
 04/12    TM   志木市
秋ヶ瀬運動公園
町田小川FC(町田市) MVP
シズキ
タイセイ(北)
マサキ
5
町田小川FC(町田市) 4
町田小川FC(町田市) 3
町田小川FC(町田市) 2
町田小川FC(町田市) 1

 

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

次のHTML タグと属性が使えます: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>