U-9(18期生)

日付 大会名等 会場、その他 対戦相手 備考 No
03/26 第35回
ハトマークフェアプレーカップ
東京都4年生サッカー大会
3ブロック予選
準決勝・決勝
優勝
東京都中央大会進出
7年連続
練馬総合運動場 不二SC 決勝 2-0 386
練馬FC 準決勝 2-0 385
03/21 TM 新宿ここから広場 FC Bonos Meguro(目黒区) MVP
ナシ
384
SKFC(新宿区) 383
FC Bonos Meguro(目黒区) 382
SKFC(新宿区) 381
03/20 TM 秋ヶ瀬運動公園 JFC FUTURO(横浜市) MVP
ナシ・・・良くも悪くもなく
380
JFC FUTURO(横浜市) 379
JFC FUTURO(横浜市) 378
JFC FUTURO(横浜市) 377
03/19 TM 大泉さくら運動公園 高砂イレブン(草加市) MVP
マヒロ
376
高砂イレブン(草加市) 375
高砂イレブン(草加市) 374
高砂イレブン(草加市) 373
03/13  FCリアル招待大会
goleador cup
3年生大会
優勝
日高総合公園
大会最優秀選手
コウスケ
優秀選手
ヒュウゴ
FCリアル・パープル(川越市) 決勝 372
FCリアル・イエロー(川越市) 予選リーグ
1位通過
371
FCリアル・ブルー(川越市) 370
ESPIRITO深谷(深谷市) 369
和光FCリトルイレブン(和光市) 368
03/12 第35回
ハトマークフェアプレーカップ
東京都4年生サッカー大会
3ブロック予選
3回戦、準々決勝
練馬総合運動場 PELADA FC 準々決勝 5-0
MVP
全員
367
練馬小SC 3回戦 5-0
MVP
ヒロキ、ヒュウゴ
366
03/06 第35回
ハトマークフェアプレーカップ
東京都4年生サッカー大会
3ブロック予選
2回戦(1回戦シード)
練馬総合運動場 光が丘SCカナリーズ 2回戦 14-0
MVP
全員
365
03/05 TM 大泉学園小学校 トラストユナイテッドFC(文京区) MVP
ナシ
364
杉並アヤックスSC(杉並区) 363
トラストユナイテッドFC(文京区) 362
杉並アヤックスSC(杉並区) 361
02/28  シルクロードSC招待大会
第30回 シルク杯 3年生大会
八王子市立鑓水小学校
大会優秀選手
タイユウ
東FC(相模原市)  3位決定戦 360
シルクロードSC(八王子市) 予選リーグ 359
高尾SC(八王子市) 358
02/27 TM 秋ヶ瀬運動公園 越谷サンシンSSS(越谷市) MVP
ナシ
357
越谷サンシンSSS(越谷市) 356
越谷サンシンSSS(越谷市) 355
越谷サンシンSSS(越谷市) 354
02/21 TM 秋ヶ瀬運動公園 上福岡少年少女SC(ふじみ野市) MVP
ナシ
353
上福岡少年少女SC(ふじみ野市) 352
上福岡少年少女SC(ふじみ野市) 351
上福岡少年少女SC(ふじみ野市) 350
上福岡少年少女SC(ふじみ野市) 349
上福岡少年少女SC(ふじみ野市) 348
02/20 TM 秋ヶ瀬運動公園 府中新町FC(府中市) MVP
コウスケ
347
府中新町FC(府中市) 346
府中新町FC(府中市) 345
府中新町FC(府中市) 344
府中新町FC(府中市) 343
02/13 TM 立川市立大山小学校 立川九小SC(立川市) MVP
シュウゴ
342
Grant FC(日野市) 341
立川九小SC(立川市) 340
Grant FC(日野市) 339
02/11 TM 秋ヶ瀬運動公園 不二SC MVP
タイユウ
338
不二SC 337
不二SC 336
不二SC 335
不二SC 334
02/07 TM 熊谷市立秦小学校 ゼウシスFC(杉戸町) MVP
コバタイちゃん、アベマ
333
ALAD’ORO(熊谷市) 332
ゼウシスFC(杉戸町) 331
ALAD’ORO(熊谷市) 330
ゼウシスFC(杉戸町) 329
ALAD’ORO(熊谷市) 328
ゼウシスFC(杉戸町) 327
ALAD’ORO(熊谷市) 326
02/06 TM 大泉さくら運動公園 白ふじSC MVP
ソラ、トモナリ
325
キンダー田柄FC 324
白ふじSC 323
キンダー田柄FC 322
01/31 TM 秋ヶ瀬運動公園 FC Bonos Meguro(目黒区) MVP
コウセイ
助っ人2年生
321
FC Bonos Meguro(目黒区) 320
FC Bonos Meguro(目黒区) 319
エクセレントフィートFC(さいたま市)  318
エクセレントフィートFC(さいたま市)  317
エクセレントフィートFC(さいたま市)  316
エクセレントフィートFC(さいたま市)  315
U-9
KTS試し合いリーグ
FC Bonos Meguro(目黒区) 第22節 0-1 314
01/24 TM 熊谷市荒川緑地グラウンド 江南南SS(熊谷市) MVP
ソラ、レオ、コウスケ
313
江南南SS(熊谷市) 312
江南南SS(熊谷市) 311
江南南SS(熊谷市) 310
江南南SS(熊谷市) 309
江南南SS(熊谷市) 308
01/23 TM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
ナシ
307
府中新町FC(府中市) 306
府中新町FC(府中市) 305
府中新町FC(府中市) 304
01/17 TM 秋ヶ瀬運動公園 リバティSC(中野区) MVP
アサヒ、コウセイ
303
リバティSC(中野区) 302
リバティSC(中野区) 301
01/16 TM 秋ヶ瀬運動公園 与野西町SSS(さいたま市) MVP
アサヒ、カズキ
300
与野西町SSS(さいたま市) 299
フォルテFC(上尾市) 298
フォルテFC(上尾市) 297
国立SSS(国立市) 296
国立SSS(国立市) 295
01/09 TM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
ナシ
294
府中新町FC(府中市) 293
府中新町FC(府中市) 292
府中新町FC(府中市) 291
12/29  国立SSS招待大会
413 CDカップ
3年生大会
優勝
国立河川敷グラウンド エクセレントフィートFC(さいたま市) 決勝 290
中野島FC(川崎市) 準決勝 289
西原少年SC(西東京市) 予選リーグ
1位通過
288
西砂青少年SC(立川市) 287
12/26 TM さいたま市立尾間木小学校 さぎぬまSC(川崎市) MVP
ヒュウゴ
286
中野島FC(川崎市) 285
尾間木SSS(さいたま市) 284
さぎぬまSC(川崎市) 283
U-9
KTS試し合いリーグ
尾間木SSS(さいたま市) 第21節 7-2 282
中野島FC(川崎市) 第20節 0-1 281
12/23  FCリアル招待大会
goleador cup
3年生大会
優勝
日高総合公園
大会最優秀選手
トモノリ
優秀選手
コウセイ
エクセレントフィートFC(さいたま市) 決勝 280
MIP FC(世田谷区) 準決勝 279
西原少年SC(西東京市) 決勝T1回戦 278
新座たけしのキッカーズ(新座市) 予選リーグ
1位通過
277
東久留米キッカーズ(東久留米市) 276
FCリアル(川越市) 275
12/19 TM 立川市砂川中央グラウンド 八王子CBX(八王子市)  MVP
タイちゃん、ソラ
274
西砂青少年SC(立川市) 273
八王子CBX(八王子市) 272
西砂青少年SC(立川市) 271
12/13 TM  越谷市立弥栄小学校  上尾朝日FC(上尾市) MVP
カタマヒちゃん、レオ
270
 城北アスカFC(北区) 269
浦和尾間木SSS(さいたま市)   268
越谷サンシンSSS(越谷市)  267
松伏FC(松伏町)  266
三室SSS(さいたま市)  265
12/06 TM 川越市上戸運動公園 FCリアル(川越市) MVP
ヒロキ、アサヒ
264
FCリアル(川越市) 263
MIPFC(世田谷区) 262
FCリアル(川越市) 261
FCリアル(川越市) 260
12/05 TM 秋ヶ瀬運動公園 久本SC(川崎市) MVP
アサヒ、カズ
259
城北アスカFC(北区) 258
久本SC(川崎市) 257
城北アスカFC(北区) 256
11/29  東松山アタドゥーラFC招待
ATADURA FUN CUP
2015

第3位
東松山市
唐子運動公園多目的広場
MVP
レオ
サウスユーベFC   3位決定戦 255
エクセレントフィートFC(さいたま市)   準決勝 254
FCチベッタ(児玉郡)   決勝トーナメント1回戦 253
FEアトレチコ(佐野市)  予選リーグ
1位通過
252
東松山アタドゥーラFC(東松山市)  251
11/23 越谷サンシンSSS
招待大会

ちびっこフェスタ U-9
準優勝
越谷市立弥栄小学校 JACPA埼玉FC(さいたま市) 決勝 250
GRANDE FC(さいたま市) 準決勝 249
トリプレッタSC松戸(松戸市) 予選リーグ
1位通過
248
NEOS FC(さいたま市) 247
11/22 TM 秋ヶ瀬運動公園 エクセレントフィートFC(さいたま市) MVP
ヒロキ、タカトシ
246
尾間木SSS(さいたま市) 245
エクセレントフィートFC(さいたま市) 244
U-9
KTS試し合いリーグ
尾間木SSS(さいたま市) 第19節 1-3 243
11/21 古千谷FC招待大会
古千谷カップ 秋の陣
U-9の部
優勝
足立区入谷中央公園
MVP
ヒュウゴ
高砂イレブン(草加市) 決勝 242
はくつるFC(さいたま市) 予選リーグ
1位通過
241
FCリガール(荒川区) 240
11/07 TM 日野市豊田児童グラウンド Grant FC(日野市) MVP
ヒュウ坊、ヒロ坊
タイ坊
239
Grant FC(日野市) 238
Grant FC(日野市) 237
Grant FC(日野市) 236
Grant FC(日野市) 235
11/03 TM 秋ヶ瀬運動公園 西原少年SC(西東京市) MVP
トモノリ、リョウ
リョウありがとう!
これからも
ずっと応援してるぞ!!
がんばれ!!
234
西原少年SC(西東京市) 233
西原少年SC(西東京市) 232
西原少年SC(西東京市) 231
西原少年SC(西東京市) 230
10/31 TM 府中市少年サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
コウセイ、レイ
229
府中新町FC(府中市) 228
府中新町FC(府中市) 227
府中新町FC(府中市) 226
府中新町FC(府中市) 225
10/25 FCトッカーノ招待大会
トッカーノカップ 2015
U-9大会
準優勝
東京海洋大学
品川キャンパス
江南南SS(熊谷市) 決勝 0-1 224
烏山北FC(世田谷区) 準決勝 223
府ロクSC(府中市) TRM 222
府ロクSC(府中市) 予選リーグ 221
バディSC(世田谷区) TRM 220
バディSC(世田谷区) 予選リーグ 219
10/24 TM 希望ヶ丘公園運動場 FC VIDA(立川市) MVP
好調あべまくん
218
FC VIDA(立川市) 217
FC VIDA(立川市) 216
10/18 TM 深谷市
UACJグラウンド
江南南SS(熊谷市) MVP
アベマ、カタマ
215
はくつるFC(岩槻市) 214
はくつるFC(岩槻市) 213
はくつるFC(岩槻市) 212
NEOS FC(さいたま市) 211
江南南SS(熊谷市) 210
10/11 TM 東京未来大学六町グラウンド レジスタFC(八潮市) MVP
リョウ、タイユウ
209
レジスタFC(八潮市) 208
レジスタFC(八潮市) 207
10/03 TM 秋ヶ瀬運動公園 EC FUJIMINO(ふじみ野市) MVP 206
エクセレントフィートFC(さいたま市) 205
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 204
エクセレントフィートFC(さいたま市) 203
09/23 TM 秋ヶ瀬運動公園 国立SSS(国立市) MVP
タイユウ、カズキ
202
杉並アヤックスSC(杉並区) 201
国立SSS(国立市) 200
杉並アヤックスSC(杉並区) 199
 09/21 TM 伊奈町丸山スポーツ広場 瑞穂三小SC(瑞穂町)  MVP
全員だけど
トモノリ、アサヒ
198
 バディーSC千葉(千葉市) 197
 FC LIEN(蓮田市)  196
瑞穂三小SC(瑞穂町)  195
バディーSC千葉(千葉市) 194
09/20 TM 秋ヶ瀬運動公園 FC Bonos Meguro(目黒区) MVP
全員だけど
きくなみくん
たかとしくん
193
Grant FC(日野市) 192
U-9
KTS試し合いリーグ
Grant FC(日野市) 第18節 191
FC Bonos Meguro(目黒区) 第17節 190
TM 日高総合公園 武蔵台FCフェニックス(日高市) MVP
全員だけど
トモナリ
189
FCリアル(ふじみ野市) 188
瑞穂三小SC(瑞穂町) 187
FCリアル(ふじみ野市) 186
FCリアル(ふじみ野市) 185
09/19 TM 秋ヶ瀬運動公園 府中新町FC(府中市) MVP
午後もタイユウ
カタマヒ、カズ
184
府中新町FC(府中市) 183
府中新町FC(府中市) 182
府中新町FC(府中市) 181
府中新町FC(府中市) 180
府中新町FC(府中市) 179
TM 大泉学園小学校 FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) MVP
タイユウ
178
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 177
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 176
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 175
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 174
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 173
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 172
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 171
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 170
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 169
09/13 TM 東松山市唐子中央公園多目的G パルケFC前橋(前橋市) MVP
ヒュウゴ、リョウ、マヒロ(片)
ヒロキ、コウスケ、トモノリ

ユウ、まさおくん
168
東松山アタドゥーラFC(東松山市) 167
パルケFC前橋(前橋市) 166
東松山アタドゥーラFC(東松山市) 165
09/12 TM 立川市立立川第九小学校 立川九小SC(立川市) MVP
リョウ、コウスケ、マヒロ(阿)
164
立川九小SC(立川市) 163
立川九小SC(立川市) 162
立川九小SC(立川市) 161
09/06 TM 秋ヶ瀬運動公園 FC LEEZU(葛飾区) MVP
リョウ、タカトシ
160
入二FC(大田区) 159
FC LEEZU(葛飾区) 158
入二FC(大田区) 157
09/05 U-9
KTS試し合いリーグ
町田市鶴間公園運動広場
MVP
まっちゃ、タイちゃん
中野島FC(川崎市) 第16節 156
町田小川FC(町田市) 第15節 155
SCH FC(横浜市) 第14節 154
立川九小SC(立川市) 第13節 153
小柳小まむし坂SC(府中市) 第12節 152
08/22 TM 秋ヶ瀬運動公園 GRANDE FC(さいたま市) MVP 151
エクセレントフィートFC(さいたま市) 150
エクセレントフィートFC(さいたま市) 149
GRANDE FC(さいたま市) 148
エクセレントフィートFC(さいたま市) 147
GRANDE FC(さいたま市) 146
08/01 TM 大泉学園小学校 東松山アタドゥーラFC(東松山市) MVP
リョウ、ヒュウゴ、カズ
145
東松山アタドゥーラFC(東松山市) 144
東松山アタドゥーラFC(東松山市) 143
東松山アタドゥーラFC(東松山市) 142
東松山アタドゥーラFC(東松山市) 141
07/31 FC大泉学園 招待大会
GAKUEN CUP U-9
SUMMER 2015
大泉学園レッド
準優勝
秋ヶ瀬運動公園
大会優秀選手
ナシ
府中新町FC(府中市) 決勝 140
プログレッソTCF稲城(稲城市) 1,2位トーナメント準決勝 139
FC85オールスターズ(江戸川区) 予選リーグ
1位通過
138
鷹の子SC(目黒区) 137
小菅SC(葛飾区) 136
07/31 FC大泉学園 招待大会
GAKUEN CUP U-9
SUMMER 2015
大泉学園ホワイト
秋ヶ瀬運動公園
大会優秀選手
カズ、ユウゴ
FCコリオーラ(川越市) 3位決定戦 135 
鷹の子SC(目黒区) 3,4位トーナメント準決勝 134 
FCコリオーラ(川越市) 予選リーグ
3位通過
 133
府中新町FC(府中市)  132
プログレッソTCF稲城(稲城市)  131
07/26 ブルーファイターズ
招待大会

第24回
ブルーファイターズカップ
3年生大会
優勝
台東グラウンド
MVP
コウセイ
あざみ野FC(横浜市) 決勝  130
ブルーファイターズSC(台東区) 準決勝 129
GROW FC(足立区) 決勝トーナメント1回戦 128 
07/25  ブルーファイターズ
招待大会

第24回
ブルーファイターズカップ
3年生大会
台東グラウンド 南千住サッカー広場(足立区) 予選リーグ
1位通過
127
スカイFC二砂(江東区) 126
 07/23  Grant FC 招待大会
第1回 Grant
ストロングボーイズカップ
2015
第3位
 日野市浅川スポーツ公園 Grant FC シルバー(日野市) 3位決定戦 125
Refino(清瀬市) 準決勝 124
Grant FC ブルー(日野市) 予選リーグ 123
大和田FC(八王子市) 122
07/19 TM 石神井松の風文化公園 ジュニアコスモス城北 MVP
たかぎかずくん
121
開二FC 120
07/18 FCアクセルJr’09
招待大会

アクセル交流戦
優勝
東京拘置所グラウンド FCアクセルJr’09(葛飾区) MVP
いちかわれおくん
119
ソレイユFC(文京区)  118
LARGO FC(荒川区) 117
JUNS FC(葛飾区) 116
修徳FC(葛飾区) 115
07/12 TM 新座市大和田グラウンド 西堀キッカーズ(新座市) MVP
きくなみりょうくん
114
西堀キッカーズ(新座市) 113
西堀キッカーズ(新座市) 112
西堀キッカーズ(新座市) 111
西堀キッカーズ(新座市) 110
西堀キッカーズ(新座市) 109
06/28 TM 秋ヶ瀬運動公園 Refino(清瀬市) FM
MVP ヒュウゴ氏、こうせい殿
108
U-9
KTS試し合いリーグ
FC六会湘南台(藤沢市) 第11節 107
西原少年SC(西東京市) 第10節 106
さぎぬまSC(川崎市) 第9節 105
さぎぬまSC(川崎市) 第8節 104
FC六会湘南台(藤沢市) 第7節 103
エクセレントフィートFC(さいたま市) 第6節 102
尾間木SSS(さいたま市) 第5節 101
06/27 TM 秋ヶ瀬運動公園 杉並シーダーズSS(杉並区) MVP
リョウくん、レオちゃん
かずちゃん
100
城北アスカFC(北区) 99
杉並シーダーズSS(杉並区) 98
城北アスカFC(北区) 97
杉並シーダーズSS(杉並区) 96
06/14 TM 日本大学稲城グラウンド 滝山JFC(東久留米市) MVP 95
飛田給FC(調布市) 94
烏山北FC(世田谷区) 93
大和田SC(八王子市) 92
06/07 TM 希望ヶ丘公園運動場 立川九小SC(立川市) MVP 91
立川九小SC(立川市) 90
立川九小SC(立川市) 89
立川九小SC(立川市) 88
06/06 TM 秋ヶ瀬運動公園 サウスユーベFC MVP
かたまひちゃん
87
西原少年SC(西東京市) 86
エクセレントフィートFC(さいたま市) 85
U-9
KTS試し合いリーグ
サウスユーベFC 第4節 84
西原少年SC(西東京市) 第3節 83
エクセレントフィートFC(さいたま市) 第2節 82
05/24 TM 秋ヶ瀬運動公園 FCトッカーノ(世田谷区) MVP
ヒロキ、ショウゴ
81
FCトッカーノ(世田谷区) 80
FCトッカーノ(世田谷区) 79
FCトッカーノ(世田谷区) 78
05/23 浜田山JSC 招待大会
マイスターカップ U-9
準優勝
杉並区和田堀公園グラウンド
大会優秀選手

レオちゃん
JFC FUTURO(横浜市) 決勝 0-3 77
PIONEIRO(足立区) 準決勝 6-1 76
サウスユーベFC 決勝T1回戦 3-0  75
修徳FC(葛飾区) 予選リーグ
1-0、6-1
74
 TADOなかよしSC(横須賀市) 73
05/16 TM 志木市
秋ヶ瀬運動公園
府中新町FC(府中市) MVP
ヒュウゴ
72
JFC FUTURO(横浜市) 71
府中新町FC(府中市) 70
JFC FUTURO(横浜市) 69
府中新町FC(府中市) 68
U-9
KTS試し合いリーグ
志木市
秋ヶ瀬運動公園
JFC FUTURO(横浜市) 第1節
0-1
67
05/09 TM 志木市
秋ヶ瀬運動公園
ときわ台SC(板橋区) MVP
66
トラストユナイテッドFC(文京区) 65
ときわ台SC(板橋区) 64
トラストユナイテッドFC(文京区) 63
ときわ台SC(板橋区) 62
トラストユナイテッドFC(文京区) 61
05/06 わかみやSC 招待大会
わかみや杯 U-9
第3位

中野区妙正寺川公園運動広場
大会優秀選手

カズ
ヴィトーリア目黒FC(目黒区) 3位決定戦 60
小菅SC(葛飾区) 準決勝 PK負け 59
FCとんぼ(新宿区) 決勝T 1回戦 58
杉並アヤックスSC(杉並区) 予選リーグ
1位通過
57
松原SC(世田谷区) 56
05/05 小柳小まむし坂SC
招待大会

まむし杯 3年生招待大会
優勝
府中市朝日サッカー場

大会優秀選手
カズキ
FCパーシモン(川崎市) 決勝 4-0 55
小柳小まむし坂SC(府中市) 準決勝 54
滝山JFC(東久留米市) 決勝T1回戦 53
西砂青少年SC(立川市) 予選リーグ
1位通過
52
西原少年SC(西東京市) 51
あざみ野FC(横浜市) 50
05/04 FCパーシモン
招待大会

パーシモン杯 3年生大会
準優勝
川崎市麻生水処理
センターグラウンド
大会優秀選手

ヒュウゴ
JFC FUTURO(横浜市) 決勝 0-1 49
あざみ野FC(横浜市) 準決勝 48
 FCパーシモン(川崎市) 予選リーグ
1位通過 
47
バディーSC(横浜市) 46
05/03 TM 東京未来大学六町グラウンド レジスタFC(八潮市) MVP
レオ、ヒュウゴ
カズ、カズキ
コウセイ
45
レジスタFC(八潮市) 44
レジスタFC(八潮市) 43
レジスタFC(八潮市) 42
レジスタFC(八潮市) 41
04/29 越谷サンシンSSS
招待大会

サンシンカップ U-9
優勝
越谷市立弥栄小学校

大会優秀選手
ヒロキ
江南南SS(熊谷市) 決勝 40
ダイナモ川越東(川越市・旧コスモ川越) 準決勝 39
NEOS FC(さいたま市) 予選リーグ
1位通過
38
浦和三室SS(さいたま市) 37
レジスタFC(八潮市) 36
04/26 TM 志木市
秋ヶ瀬運動公園
大和田SC(八王子市) MVP
シュウゴ
レオ、ソラ
35
国立SSS(国立市) 34
FC Bonos Meguro(目黒区) 33
大和田SC(八王子市) 32
国立SSS(国立市) 31
FC Bonos Meguro(目黒区) 30
大和田SC(八王子市) 29
04/25 TM 志木市
秋ヶ瀬運動公園
FCトッカーノ(世田谷区) MVP
アサヒ、ヒロキ
レイ、タイユウ
28
FCトッカーノ(世田谷区) 27
FCトッカーノ(世田谷区) 26
FCトッカーノ(世田谷区) 25
FCトッカーノ(世田谷区) 24
FCトッカーノ(世田谷区) 23
04/19 TM 石神井松の風文化公園 中野島FC(川崎市) 6人制 22
中野島FC(川崎市) 21
中野島FC(川崎市) 20
立川九小SC(立川市) 19
中野島FC(川崎市) 18
立川九小SC(立川市) 17
中野島FC(川崎市) 16
中野島FC(川崎市) 8人制
MVP
カズキ、レイ
15
立川九小SC(立川市) 14
中野島FC(川崎市) 13
立川九小SC(立川市) 12
04/18 TM 志木市
秋ヶ瀬運動公園
FCパーシモン(川崎市) MVP
コウセイ
レオ
11
FCパーシモン(川崎市) 10
FCパーシモン(川崎市) 9
FCパーシモン(川崎市) 8
FCパーシモン(川崎市) 7
FCパーシモン(川崎市) 6
04/12 TM 志木市
秋ヶ瀬運動公園
町田小川FC(町田市) MVP
タイユウ
カズキ
5
町田小川FC(町田市) 4
町田小川FC(町田市) 3
町田小川FC(町田市) 2
町田小川FC(町田市) 1