U-12

日付 大会名等 会場、その他 対戦相手 備考 No
02/12 浜田山JSC招待大会
浜田山JSC卒業招待第
ミニマイスターCUP U-12
優勝
井草の森公園運動場
☆大会優秀選手☆
ソウ
久本SC(川崎市) 決勝 331
西堀キッカーズ(新座市) 準決勝 330
浜田山JSC(杉並区) 予選リーグ1位通過 329
八王子七小SC(八王子市) 328
01/29  杉並シーダーズSS招待大会
第14回 杉並シーダーズSS招待
SSカップ
準優勝
杉並区立松渓中学校 立川九小SC(立川市) 決勝 327
早稲田ユナイテッドFC(国分寺市) 予選リーグ 326
杉並シーダーズSS ブルー 325
01/28  平成28年度
練馬区少年サッカーリーグ
兼練馬区民大会
少年サッカー競技の部
優勝(4連覇)
練馬総合運動場 大泉東SC 決勝トーナメント決勝
4-1
324
開進1FC 決勝トーナメント準決勝
3-0
323
01/22 小菅SC招待大会
第34回 小菅杯少年サッカー大会
葛飾区立こすげ小学校 藤崎SC(習志野市) 4位パートリーグ
2位
322
修徳FC(葛飾区) 321
杉並シーダーズSS(杉並区)  320
01/21 平成28年度
練馬区少年サッカーリーグ
兼練馬区民大会
少年サッカー競技の部
練馬総合運動場 練馬FC 決勝トーナメント2回戦
0-0(PK3-2)
319
開二FC 決勝トーナメント1回戦
11-1
318
01/15 TRM 秋ヶ瀬運動公園 府中南FC(府中市) 317
大二小SC 316
府中南FC(府中市) 315
大二小SC 314
府中南FC(府中市) 313
大二小SC 312
01/08 TRM 秋ヶ瀬運動公園 FC多摩川Jr(昭島市) MVP
ユッキー、ソウ
311
トネリエルフ2000(足立区) 310
FC多摩川Jr(昭島市) 309
トネリエルフ2000(足立区) 308
12/26 Refino招待大会
Refino CUP U-12
清瀬内山運動公園B Grant FC(日野市) 3位パート決勝 307
大森FC(大田区&品川区) 3位パート準決勝 306
FC PROUD(北区) 予選リーグ
3位通過
305
FC栗島OPUSONE(足立区) 304
12/25 TRM 東京朝鮮中高級学校 FCコリア(杉並区) 大会優秀選手
コータ
303
FCコリア(杉並区) 302
12/25 FCコリア招待大会
2016 ジュニア・イギョラ杯
東京朝鮮中高級学校 ヴィットーリアスFC(市原市) 2位パート決勝 301
草加市トレセン(草加市) 2位パート準決勝 300
12/24 TRM 東京朝鮮中高級学校 フレンドリーSC(葛飾区) MVP
タカト
299
12/24 FCコリア招待大会
2016 ジュニア・イギョラ杯
東京朝鮮中高級学校 柏レイソルA.A.TOR’82(柏市) 予選リーグ
2位通過
298
神奈川朝鮮選抜 297
12/23 TRM 井草の森公園運動場 和田ブルドッグSC(杉並区)   296
12/23 和田ブルドッグSC招待大会
2016年度 和田ブルドッグ
クリスマスカップ 6年生大会

準優勝
井草の森公園運動場 松庵小SC(杉並区) 決勝 295
ヴィルトゥスSC(北区) 準決勝 294
小柳小まむし坂SC(府中市) 予選リーグ
1位通過
293
松庵小SC(杉並区) 292
12/18 TRM 光が丘第八小学校 石神井SC   291
12/18 平成28年度
練馬区少年サッカーリーグ
兼練馬区民大会
少年サッカー競技の部
予選リーグ1位通過
光が丘第八小学校 FC光八小 第3節 8-0
MVP

ハルト
カンタ(U-11)
290
石神井SC 第2節 4-0 289
12/17 TRM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
ナシ
288
府中新町FC(府中市) 287
府中新町FC(府中市) 286
12/11 平成28年度
第32回
大泉地区少年サッカー大会
優勝
大泉桜学園 泉新SC 決勝 285
サウスユーベFC 準決勝 284
大泉東SC 2回戦 283
桜JSC 1回戦 282
12/04 TRM 吉見総合運動公園 AITOKU ReeM FC(さいたま市) MVP
ハルト、ヒデキ
281
FCコリオーラ(川越市) 280
AITOKU ReeM FC(さいたま市) 279
FCコリオーラ(川越市) 278
12/03 TRM 豊渓小学校 BALOMPIE 277
BALOMPIE 276
12/03 平成28年度
練馬区少年サッカーリーグ
兼練馬区民大会
少年サッカー競技の部
豊渓小学校 BALOMPIE 第1節 1-1 275
11/23 TRM 光が丘第七小学校跡地 光が丘キッドSC MVP
リョウヤ
コウタ、ユッキー
274
光が丘キッドSC 273
光が丘キッドSC 272
11/13 第40回全日本少年サッカー大会
東京都中央大会
2回戦(1回戦シード)
多摩市南豊ヶ丘フィールド
クリアージュFCクリアンサ(1ブロック・足立区) 2回戦 2-3 271
11/06 TRM 秋ヶ瀬運動公園 府中新町FC(府中市) MVP
リョウア
270
バディSC江東(江東区) 269
府中新町FC(府中市) 268
バディSC江東(江東区) 267
府中新町FC(府中市) 266
バディSC江東(江東区) 265
11/05 TRM 希望ヶ丘公園運動場 FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) MVP
全員
264
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 263
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 262
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 261
10/30 TRM 光が丘第七小学校跡地 仲町FC MVP
レン、タカト、ユウ
260
仲町FC 259
仲町FC 258
10/23 TRM 江戸川区篠崎サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
リョウヤ、カント
257
府ロクSC(府中市) 256
10/23 2016 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
順位決定戦
江戸川区篠崎サッカー場 府ロクSC(府中市) 0-1 255
10/22 TRM 秋ヶ瀬運動公園 KZヴェルメリオ(足立区) MVP
レン
254
KZヴェルメリオ(足立区) 253
KZヴェルメリオ(足立区) 252
KZヴェルメリオ(足立区) 251
KZヴェルメリオ(足立区) 250
10/16 TRM 本町田少年サッカー場 Grant FC(日野市) 249
10/16 2016 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループA
2位(T1入れ替え戦進出)
本町田少年サッカー場 Grant FC(日野市) 第18節 1-1
津藤 亮哉
248
10/15 TRM 井草の森公園グラウンド 和田ブルドッグSC(杉並区) MVP
リョウヤ、マナト
247
和田ブルドッグSC(杉並区) 246
和田ブルドッグSC(杉並区) 245
和田ブルドッグSC(杉並区) 244
和田ブルドッグSC(杉並区) 243
10/10 TRM 府中市立府中第九中学校 バディSC(世田谷区) MVP
リョウア、カント
242
ストロングボーイズSS(府中市) 241
バディSC(世田谷区) 240
ストロングボーイズSS(府中市) 239
10/02 TRM 入間わかくさ特別支援学校 本町田FC(町田市) MVP
タカト
238
サウスユーベFC 237
扇FC(入間市) 236
FCアビリスタ(川口市) 235
09/25 TRM 希望ヶ丘公園運動場 開進一FC 234
光が丘SCカナリーズ 233
開進一FC 232
光が丘SCカナリーズ 231
09/22 2016 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループA
2位(9/22時点)
東京多摩フットボールセンター
南豊ヶ丘フィールド
FC85オールスターズ(江戸川区) 第17節 3-1
津藤 亮哉
白旗 啓士朗②
230
09/18 2016 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループA
2位(9/18終了時点)
清瀬内山公園運動公園 GROW FC(足立区) 第16節 3-0
松井 廉
大野 祐人、中島 港斗
229
FC PROUD(北区) 第15節 0-2 228
09/17 TRM 秋ヶ瀬運動公園 太子堂SC(世田谷区) MVP
ヒデキ、ケイシロウ
227
太子堂SC(世田谷区) 226
太子堂SC(世田谷区) 225
太子堂SC(世田谷区) 224
09/11 TRM 本町田少年サッカー場 本町田FC(町田市) 223
ヴィトーリア目黒FC(目黒区) 222
09/11 2016 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループA
本町田少年サッカー場 本町田FC(町田市) 第14節 2-0
得点者
松井 廉、津藤 亮哉
221
09/04 TRM 昭島市大神グラウンド FC多摩川Jr(昭島市) 220
FC多摩川Jr(昭島市) 219
FC多摩川Jr(昭島市) 218
09/04 2016 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループA
日野市浅川スポーツ公園 大二小SC 第13節 5-0
得点者
末森 遥来②、赤坂 聖弥
中島 港斗、大野 祐人
217
ヴィトーリア目黒FC(目黒区) 第12節 1-1
得点者
末森 遥来
216
09/03 TRM 深谷市花園総合運動公園 FCチベッタ深谷(深谷市) 215
高崎エヴォリスタFC(群馬県高崎市) 214
キッズパワーSC(所沢市) 213
FCチベッタ深谷(深谷市) 212
高崎エヴォリスタFC(群馬県高崎市) 211
08/30 FC大泉学園招待大会
GAKUEN CUP U-12 3rd
大泉学園ホワイト
準優勝
大泉さくら運動公園
大会優秀選手
マサキ
サウスユーベFC 決勝 210
和田ブルドッグSC(杉並区) 予選リーグ
1位通過 
209
BALOMPIE 208
FCベガ 207
大泉ロッソFC 206
08/30 FC大泉学園招待大会
GAKUEN CUP U-12 3rd
大泉学園レッド
第3位
大泉さくら運動公園
大会優秀選手
ユッキー
和田ブルドッグSC(杉並区) 3位決定戦 205
サウスユーベFC 予選リーグ
2位通過 
204
VISTA 203
石神井SC 202
開二FC 201
08/28 朝霞栄SCC招待大会
第20回
栄カップ少年サッカー大会
優勝
朝霞市中央公園陸上競技場
大会優秀選手
ケイシロウ
二寺SC(墨田区) 決勝戦 200
セレザFC(志木市) 予選リーグ
1位通過 
199
朝霞栄SC(朝霞市) 198
08/21 TRM  目黒区立砧サッカー場 油面SC(目黒区) 大会優秀選手
レン
197
ヴィトーリア目黒FC(目黒区) 196
太子堂SC(世田谷区) 195
08/21 五本木FC招待大会
第8回 五本木招待サマーカップ
 目黒区立砧サッカー場 三菱養和SC巣鴨Jr(豊島区) 1回戦 0-0(PK負け) 194
08/14 熊谷市少年サッカー連盟主催
J:COM 熊谷 サマーカップ
少年サッカー大会
第3位
熊谷スポーツ文化公園 児玉ディパーチャFC(本庄市) 1位トーナメント準決勝 193
上柴西SSS(深谷市) 1位トーナメント1回戦 192
08/13 熊谷市少年サッカー連盟主催
J:COM 熊谷 サマーカップ
少年サッカー大会
熊谷スポーツ文化公園 ビアンコーネ福島(福島県郡山市) 予選トーナメント2回戦 191
フォルゴーレSC(熊谷市) 予選トーナメント1回戦 190
08/06 TRM 千年の森 J-wings
スポーツセンター
ビートルイレブン(板橋区) MVP
全員
189
第3回 TORAJI CUP U-12
2ndリーグ
準優勝
千年の森 J-wings
スポーツセンター
FC Bonos Megro(目黒区) 第4節 188
08/06 第3回 TORAJI CUP U-12
準優勝
千年の森 J-wings
スポーツセンター
FC PROUD(北区) 第8節 187
大森FC(品川区) 第7節 186
08/05 TRM 千年の森 J-wings
スポーツセンター
ビートルイレブン(板橋区) 185
FC Bonos Megro(目黒区) 184
ジェファFC(葛飾区) 183
FC PROUD(北区) 182
08/05 第3回 TORAJI CUP U-12
2ndリーグ
千年の森 J-wings
スポーツセンター
AZ’86東京青梅FC(青梅市) 第3節 181
08/05 第3回 TORAJI CUP U-12 千年の森 J-wings
スポーツセンター
ジェファFC(葛飾区) 第6節 180
ビートルイレブン(板橋区) 第5節 179
プラウド栃木FC(栃木県那須塩原市) 第4節 178
AZ’86東京青梅FC(青梅市) 第3節 177
08/04 TRM 千年の森 J-wings
スポーツセンター
プラウド栃木FC(栃木県那須塩原市) 176
FC Bonos Megro(目黒区) 175
ビートルイレブン(板橋区) 174
08/04 第3回 TORAJI CUP U-12
2ndリーグ
千年の森 J-wings
スポーツセンター
大森FC(品川区) 第2節 173
プラウド栃木FC(栃木県那須塩原市) 第1節 172
08/04 第3回 TORAJI CUP U-12 千年の森 J-wings
スポーツセンター
ARTE八王子FC(八王子市) 第2節 171
FC Bonos Megro(目黒区) 第1節 170
08/02 FC大泉学園招待大会
GAKUEN CUP U-12 2nd
大泉学園レッド
優勝
大泉さくら運動公園 城北アスカFC(北区)  決勝  169
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区)  予選リーグ
1位通過 
168
青梅新町FC(青梅市)  167
 九曜FC(板橋区) 166
08/02 FC大泉学園招待大会
GAKUEN CUP U-12 2nd
大泉学園ホワイト
大泉さくら運動公園   九曜FC(板橋区)   7位決定戦 165
 ビートルイレブン(板橋区)  予選リーグ
4位通過
164
 FC Bonos Meguro(目黒区) 163
 城北アスカFC(北区)  162
08/01 TRM 希望ヶ丘公園運動場 FC開三 161
ゴールデンキッカーズ(板橋区) 160
FC開三 159
 07/31  鷹の子SC招待大会
第31回少年サッカー近隣交流大会
第3位
 目黒区立砧サッカー場  あざみ野FC(横浜市)  3位決定戦 158 
小柳小まむし坂SC(府中市)    予選リーグ
2位通過
157 
城北アスカFC(北区)  156 
07/30 鷹の子SC招待大会
第31回少年サッカー近隣交流大会
目黒区立砧サッカー場 鷹の子SC B(目黒区) 予選リーグ
3勝
MVP
ユッキー、カント
155
FCとんぼ(新宿区) 154
油面SC(目黒区) 153
07/28 FC大泉学園招待大会
GAKUEN CUP U-12
大泉学園レッド
準優勝
大泉さくら運動公園 高島平SC(板橋区) 決勝 152
船橋FC(船橋市) 予選リーグ
1位通過
151
GROW FC(足立区) 150
古千谷FC(足立区) 149
07/28 FC大泉学園招待大会
GAKUEN CUP U-12
大泉学園ホワイト
大泉さくら運動公園 古千谷FC(足立区) 7位決定戦 148
PELADA FC 予選リーグ
4位通過
147
高島平SC(板橋区) 146
エクセレントフィートFC(さいたま市) 145
07/25 Refino招待大会
Refino CUP U-12
準優勝
清瀬内山公園運動公園
MVP
リョウア、ケイシロウ
Refino(清瀬市) 決勝 PK負け 144
清瀬VALIANT(清瀬市) 準決勝 143
川越福原SC(川越市) 予選リーグ
1位通過
142
清瀬イレブン(清瀬市) 141
07/24 TRM 秋ヶ瀬運動公園 KZヴェルメリオ(足立区) MVP
ナシ
140
KZヴェルメリオ(足立区) 139
KZヴェルメリオ(足立区) 138
KZヴェルメリオ(足立区) 137
KZヴェルメリオ(足立区) 136
07/18 2016 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループA
大泉さくら運動公園 フレンドリーSC(江東区) 第11節 2-0
得点者
末森 遥来
135
エルフシュリット品川Jr(品川区) 第10節 6-0
得点者
134
07/18 東川口グリーンカップ
実行委員会招待大会
第27回 東川口グリーンカップ
地域交流大会
川口市上谷沼調整池G東 岩槻ジャガーズSSS(さいたま市) フレンドリー 133
大宮南ウイングスFCSS(さいたま市) 決勝トーナメント1回戦
PK負け
132
07/17 東川口グリーンカップ
実行委員会招待大会
第27回 東川口グリーンカップ
地域交流大会
川口市立東領家小学校 東スポーツセンター少年SC(川口市) 予選リーグ
1位通過
MVP
レン、リョウア
131
慈林SS(川口市) 130
朝霞いずみSSS(朝霞市) 129
07/16 TRM 秋ヶ瀬運動公園 FCトッカーノ(世田谷区) MVP 128
FCトッカーノ(世田谷区) 127
FCトッカーノ(世田谷区) 126
FCトッカーノ(世田谷区) 125
FCトッカーノ(世田谷区) 124
07/10 TRM 昭島市くじら運動公園 FC多摩川Jr(昭島市) MVP
ナシ
123
FC多摩川Jr(昭島市) 122
FC多摩川Jr(昭島市) 121
07/03 TRM 希望ヶ丘公園運動場 光和イレブン  MVP
カイ
バンドウさん
120
光和イレブン 119
光和イレブン 118
光和イレブン 117
07/02 TRM 大泉さくら運動公園 高島平SC(板橋区)   116
高島平SC(板橋区) 115
高島平SC(板橋区) 114
高島平SC(板橋区) 113
06/26 TRM 秋ヶ瀬運動公園 エクセレントフィートFC(さいたま市) MVP
ハルキ、ミナト
112
エクセレントフィートFC(さいたま市) 111
エクセレントフィートFC(さいたま市) 110
エクセレントフィートFC(さいたま市) 109
06/25 2016 NIKE
Antlers Cup U-12
東京ラウンド予選
清瀬市内山運動公園サッカー場C 東京バディSC(バディ選抜) 予選リーグ 108
KZヴェルメリオ(足立区) 107
東川口FC(川口市) 106
06/18 井荻SC招待大会
2016 新川健一郎カップ
準優勝
杉並区立井荻小学校 井荻SC(杉並区) 大会優秀選手
タカト
105
杉並アヤックスSC(杉並区) 104
久我山イレブン(杉並区) 103
FCトレーロス(杉並区) 102
INAC多摩川Jr(世田谷区) 101
06/12 TRM 中目黒公園 宮前区選抜 U-12(川崎市) MVP
ユッキー
100
ヴィトーリア目黒FC(目黒区) 99
宮前区選抜 U-12(川崎市) 98
ヴィトーリア目黒FC(目黒区) 97
06/05 TRM 本町田少年サッカー場 Grant FC(日野市) 96
06/05 2016 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループA
本町田少年サッカー場 Grant FC(日野市) 第9節 0-2 95
05/29 TRM 府中市少年サッカー場 小柳小まむし坂SC(府中市) MVP
ナシ
94
和田ブルドッグSC(杉並区) 93
MIP FC(世田谷区) 92
05/22 TRM 日野市浅川スポーツ公園 Grant FC(日野市) MVP
マサキ
91
エルフシュリット品川Jr(品川区) 90
本町田FC(町田市) 89
Grant FC(日野市) 88
FC85オールスターズ(江戸川区) 87
05/22 2016 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループA
日野市浅川スポーツ公園 GROW FC(足立区) 第8節 7-1
末森 遥来③ 上野 凌空
秋山 真輝 石井 貫太
OG
86
FC85オールスターズ(江戸川区) 第7節 3-2
得点者
末森 遥来② 白旗 啓士朗
85
05/21 TRM UACJグラウンド ファナティコス(群馬県前橋市) MVP
ナシ
84
リフレSC(栃木県宇都宮市) 83
新座片山FC(新座市) 82
江南南SS(熊谷市) 81
05/15 TRM 葛飾区木根川橋球技場 KSCウエルネス(葛飾区) MVP
ユウト、レン
ミナト、タクミ
80
KSCウエルネス(葛飾区) 79
KSCウエルネス(葛飾区) 78
KSCウエルネス(葛飾区) 77
05/14 TRM 熊谷市江南総合公園グラウンド 江南南SS(熊谷市) MVP
タカリンコ、レン
76
江南南SS(熊谷市) 75
江南南SS(熊谷市) 74
江南南SS(熊谷市) 73
江南南SS(熊谷市) 72
05/08 TRM 東京多摩フットボールセンター
南豊ヶ丘フィールド
本町田FC(町田市) 71
FC PROUD(北区) 70
05/08 2016 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループA
東京多摩フットボールセンター
南豊ヶ丘フィールド
本町田FC(町田市) 第6節 1-0
得点者
末森 遥来
69
FC PROUD(北区) 第5節 0-0
MVP
カイ&DF陣
68
05/07 TRM 大泉さくら運動公園 三菱養和SC巣鴨Jr(豊島区) MVP
リョウヤ、タカト
ユウト
67
三菱養和SC巣鴨Jr(豊島区) 66
三菱養和SC巣鴨Jr(豊島区) 65
三菱養和SC巣鴨Jr(豊島区) 64
05/05 越谷サンシンSSS招待
練成会
越谷市立弥栄小学校 戸塚FCJ(川口市) MVP
マサキ
63
西原少年SC(西東京市) 62
リフレSC(栃木県宇都宮市) 61
越谷サンシンSSS(越谷市) 60
Refino(清瀬市) 59
戸塚FCJ(川口市) 58
05/03 TRM 開進第二小学校 開二FC MVP
ナシ
57
FC開三 56
国分寺三小ホワイトイレブン(国分寺市) 55
開二FC 54
05/03 国立SSS招待大会
国立カップ6年生大会
国立河川敷グラウンド 三菱養和SC調布Jr(調布市) 2T3位決定戦 PK負け 53
府ロクSC(府中市) 2T準決勝 PK負け 52
FC多摩川Jr(昭島市) 予選リーグ
2位通過
51
国立SSS(国立市) 50
05/01 TRM 大泉さくら運動公園 FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) MVP
ナシ
49
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 48
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 47
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 46
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 45
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 44
05/01 TRM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
ナシ
43
府中新町FC(府中市) 42
府中新町FC(府中市) 41
04/30 TRM 川口市芝支所脇グラウンド FCトリム(松戸市) MVP
リョウア
40
芝南SC(川口市) 39
FCトリム(松戸市) 38
芝南SC(川口市) 37
FCトリム(松戸市) 36
芝南SC(川口市) 35
04/29 TRM 大泉さくら運動公園 Grant FC(日野市)   34
Grant FC(日野市) 33
GROW FC(足立区) 32
ヴィトーリア目黒FC(目黒区) 31
04/29 2016 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループA
大泉さくら運動公園 ヴィトーリア目黒FC(目黒区) 第4節 5-4
得点者
津藤 亮哉②
末森 遥来②
白旗 啓士朗
30
04/24 TRM 清瀬市内山運動公園 大二小SC 得点者
坂東 悠
29
04/24 2016 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループA
清瀬市内山グラウンド 大二小SC 第3節 4-0
得点者
白旗 啓士朗②
津藤 亮哉 末森 遥来
28
04/23 TRM UACJグラウンド NEOS FC(さいたま市)   27
ファナティコス(前橋市) 26
江南南SS(熊谷市) 25
江南南SS(熊谷市) 24
東松山南SSS(東松山市) 23
04/17 TRM 東京多摩フットボールセンター
南豊ヶ丘フィールド
フレンドリーSC(江戸川区)   22
04/17 2016 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループA
東京多摩フットボールセンター
南豊ヶ丘フィールド
フレンドリーSC(江戸川区) 第2節 1-2
得点者
末森 遥来
21
04/16 TRM 熊谷市江南総合公園グラウンド リフレSC(栃木県宇都宮市) 20
西原少年SC(西東京市) 19
江南南SS(熊谷市) 18
柏レイソルA.A.TOR’82(柏市) 17
西原少年SC(西東京市) 16
江南南SS(熊谷市) 15
04/10 TRM 本町田少年サッカー場 エルフシュリット品川Jr(品川区) 得点者
榊原 愛都
14
04/10 2016 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループA
本町田少年サッカー場 エルフシュリット品川Jr(品川区) 第1節 5-2
得点者
末森 遥来②、津藤 亮哉
赤坂 聖弥、藤井 勘研
13
04/09 TRM 秋ヶ瀬運動公園 青梅FCJr(青梅市) MVP
タカト
12
Refino(清瀬市) 11
青梅FCJr(青梅市) 10
Refino(清瀬市) 9
04/06 TRM 大泉さくら運動公園 FC Bonos Megro(目黒区) MVP
リョウヤ
8
高島平SC(板橋区) 7
FC Bonos Megro(目黒区) 6
高島平SC(板橋区) 5
FC Bonos Megro(目黒区) 4
高島平SC(板橋区) 3
FC Bonos Megro(目黒区) 2
高島平SC(板橋区) 1

 

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

次のHTML タグと属性が使えます: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>