U-9

日付 大会名等 会場、その他 対戦相手 備考 No
03/19 第36回
ハトマークフェアプレーカップ
東京都4年生サッカー大会
3ブロック予選
3回戦、準々決勝
練馬総合運動場 中村SS 準々決勝 7-0
得点者
白田 絢大② 西尾 隼②
大沢 頼聖② 荒谷 一沙
428
SCカナリーズ 3回戦 4-0
得点者
白田 絢大 長谷川 蓮
荒谷 一沙 岩佐 昊太郎
427
03/12 TRM  秋ヶ瀬運動公園 FC Gois(春日部市)  MVP
ジュンペイ
レン
426
FC Gois(春日部市) 425
FC Gois(春日部市) 424
FC Gois(春日部市) 423
FC Gois(春日部市) 422
03/11 TRM  秋ヶ瀬運動公園 不二SC  MVP
うーん
421
不二SC 420
不二SC 419
不二SC 418
03/04 第36回
ハトマークフェアプレーカップ
東京都4年生サッカー大会
3ブロック予選
1,2回戦
練馬総合運動場 向山SS 2回戦
得点者
大沢 頼聖
417
みなみDSC 1回戦
得点者
大沢 頼聖③
416
02/26 TRM  秋ヶ瀬運動公園 ビートルイレブン(板橋区) MVP
タユ
415
ビートルイレブン(板橋区) 414
ビートルイレブン(板橋区) 413
ビートルイレブン(板橋区) 412
ビートルイレブン(板橋区) 411
ビートルイレブン(板橋区) 410
02/25 TRM 熊谷市
江南総合公園グラウンド
江南南SS(熊谷市) MVP
イッサ
409
江南南SS(熊谷市) 408
江南南SS(熊谷市) 407
江南南SS(熊谷市) 406
江南南SS(熊谷市) 405
02/18 TRM 新座市立西堀小学校 西堀キッカーズ(新座市) MVP
イッサ、ジュンペイ
404
西堀キッカーズ(新座市) 403
西堀キッカーズ(新座市) 402
02/12 TRM 川口市立東本郷小学校 JACPA埼玉FC(さいたま市)  MVP
タユ
ユウト
コウタロウ(U-8)
401
 FCアビリスタ(川口市) 400
 FCアビリスタ(川口市) 399
浦和大門SS(さいたま市) 398
FCアビリスタ(川口市) 397
02/11 越谷サンシンSSS招待大会
ちびっこフェスタ8人制 U-9冬大会
優勝
越谷市立弥栄小学校 GRANDE FC(さいたま市) 決勝 396
戸塚FCJ(川口市) 準決勝 395
越谷サンシンSSS(越谷市) 予選リーグ
1位通過
394
FCフレッズ(春日部市) 393
本町SA(川口市) 392
02/04 TRM  秋ヶ瀬運動公園 FC栗島OPUSONE(足立区)    391
ビートルイレブン(板橋区)  390
01/29 TRM 府中市朝日サッカー場 リバティSC(中野区) 389
01/29 府中4BKSC招待大会
WINTER CUP 2017 U-9
優勝
府中市朝日サッカー場 府中4BKSC(府中市)  4チーム総当たり戦 388
ヴィルトゥスSC(北区) 387
リバティSC(中野区) 386
01/28 TRM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市)  MVP
カイセイ
385
府中新町FC(府中市) 384
府中新町FC(府中市) 383
府中新町FC(府中市) 382
府中新町FC(府中市) 381
府中新町FC(府中市) 380
01/22 TRM 東京未来大学グラウンド レジスタFC(八潮市) MVP
ハヤト
379
レジスタFC(八潮市) 378
レジスタFC(八潮市) 377
レジスタFC(八潮市) 376
01/21 TRM 府中市少年サッカー場 府中南FC(府中市) MVP
イッサ、タユ
375
府中南FC(府中市) 374
府中南FC(府中市) 373
府中南FC(府中市) 372
府中南FC(府中市) 371
府中南FC(府中市) 370
府中南FC(府中市) 369
府中南FC(府中市) 368
府中南FC(府中市) 367
01/15 TRM 武蔵大学
朝霞キャンパス
FC開三 MVP
イッサ、トモキ
ダイヤ、ユウト
レン、ユウサク
366
不二SC 365
FC開三 364
不二SC 363
01/09 五本木FC招待大会
ウインターカップ
3年生大会
松岡杯
目黒区立五本木小学校 中野島FC(川崎市) 5チーム総当たり 362
五本木FC(世田谷区) 361
MIP FC(世田谷区) 360
ヴィトーリア目黒FC(目黒区) 359
01/08  青梅新町FC招待大会
第31回NS杯
青梅新町招待3年生大会

優勝
青梅市立新町小学校
☆大会最優秀選手☆
リョウト
☆大会優秀選手☆
ライセイ、ユウサク
青梅新町FC(青梅市) 決勝 358
西砂青少年SC(立川市) 決勝リーグ
1位通過
357
白百合SC(八王子市) 356
01/07   青梅新町FC招待大会
第31回NS杯
青梅新町招待3年生大会
青梅市立新町小学校 青梅2FC(青梅市) 予選リーグ
1位通過
355
瑞穂三小SC(瑞穂町) 354
01/07 TRM 大泉学園小学校 ビートルイレブン(板橋区) MVP
シュウマ
353
ビートルイレブン(板橋区) 352
ビートルイレブン(板橋区) 351
ビートルイレブン(板橋区) 350
ビートルイレブン(板橋区) 349
ビートルイレブン(板橋区) 348
ビートルイレブン(板橋区) 347
12/28 GAKUEN CUP  U-9
WINTER 2016
大泉学園グレー
準優勝
希望ヶ丘公園運動場
☆大会優秀選手☆
タユ
大森FC(大田区&品川区) 決勝 PK負け 346
FC Bonos Meguro(目黒区) 予選リーグ
1位通過
345
YNキッカーズ(府中市) 344
立川九小SC(立川市) 343
12/28 GAKUEN CUP  U-9
WINTER 2016
大泉学園レッド
第5位
希望ヶ丘公園運動場
☆大会優秀選手☆
ライセイ
FC Bonos Meguro(目黒区) 5位決定戦 342
FC栗島OPUSONE(足立区) 予選リーグ
3位通過
341
大森FC(大田区&品川区) 340
東松山ペレーニアFC(東松山市) 339
12/26 TRM 秋ヶ瀬運動公園 新座片山FC(新座市) MVP
リョウト
338
FCアビリスタ(川口市) 337
FCアビリスタ(川口市) 336
新座片山FC(新座市) 335
新座片山FC(新座市) 334
FCアビリスタ(川口市) 333
FCアビリスタ(川口市) 332
新座片山FC(新座市) 331
新座片山FC(新座市) 330
FCアビリスタ(川口市) 329
FCアビリスタ(川口市) 328
12/25  GRANDE FC招待大会
城西チャレンジカップ U-9
準優勝
城西大学
坂戸キャンパス
キッズパワーSC(所沢市) 決勝 PK負け 327
1FC川越水上公園(川越市) 準決勝 326
ヴィオレータFC(さいたま市) 予選リーグ
1位通過
325
江南南SS(熊谷市) 324
12/18  蓮田市少年サッカー連盟招待大会
2016マクドナルドカップ
3年生大会
第3位
蓮田市総合市民
体育館グラウンド
☆大会優秀選手☆
ユウサク
上柴西SSS(深谷市) 3位決定戦 323
あざみ野FC(横浜市) 準決勝 PK負け 322
鹿島アントラーズジュニア(鹿島市) 予選リーグ
1位通過
321
蓮田キッカーズ(蓮田市) 320
12/17 TRM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
全員
319
府中新町FC(府中市) 318
府中新町FC(府中市) 317
12/10 TRM 希望ヶ丘公園運動場 栄SC(朝霞市) MVP
ダイヤ
316
栄SC(朝霞市) 315
栄SC(朝霞市) 314
栄SC(朝霞市) 313
12/04 TRM 府中市立四谷小学校 西原少年SC(西東京市) MVP
ジュンペイ
312
YNキッカーズ(府中市) 311
西原少年SC(西東京市) 310
YNキッカーズ(府中市) 309
西原少年SC(西東京市) 308
YNキッカーズ(府中市) 307
西原少年SC(西東京市) 306
YNキッカーズ(府中市) 305
12/03 TRM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
ハトキ
304
府中新町FC(府中市) 303
府中新町FC(府中市) 302
府中新町FC(府中市) 301
府中新町FC(府中市) 300
11/27 TRM 秋ヶ瀬運動公園 上尾朝日FC(上尾市) MVP
イッサ、アヤト
299
杉並シーダーズSS(杉並区) 298
上尾朝日FC(上尾市) 297
杉並シーダーズSS(杉並区) 296
上尾朝日FC(上尾市) 295
11/26 FC TRIANELLO Machida
招待大会

RODA×TRIANELLO
U-9 FUTSAL CUP

優勝
町田市鶴間運動公園広場
☆大会優秀選手☆
リョウト
西原少年SC(西東京市) 決勝 294
バディSC江東(江東区) 準決勝 293
FCカルパ(横浜市) 予選リーグ
1位通過
292
シルクロードSC(八王子市) 291
FCレオヴィスタ町田(町田市) 290
西原少年SC(西東京市) 289
鑓水SC(八王子市) 288
SKFC(新宿区) 287
青葉FC 286
11/23 TRM 川口市芝支所脇グラウンド 芝南SC(川口市) MVP
タユ、リオ
285
芝南SC(川口市) 284
芝南SC(川口市) 283
芝南SC(川口市) 282
芝南SC(川口市) 281
11/20 南葛SC招待大会
翼カップ 2016
優勝
葛飾区にいじゅく未来公園
多目的広場
PELADA FC 決勝 280
港南FC(港区) 準決勝 279
Juns SC(江戸川区) 予選リーグ
1位通過
278
府中4BKSC(府中市) 277
南葛SC(葛飾区) 276
11/13 TRM 町田市鶴間運動公園広場 バディSC江東(江東区) MVP
ケント
275
バディSC江東(江東区) 274
浦和尾間木SSS(さいたま市) 273
バディSC江東(江東区) 272
バディSC江東(江東区) 271
11/13 KTS試し合いリーグ
U-9
町田市鶴間運動公園広場 JFC FUTURO(横浜市) 第21節
270 
11/06 TRM 秋ヶ瀬運動公園 FC TRIANELLO Machida(町田市) 269
バディSC(世田谷区) 268
11/06 KTS試し合いリーグ
U-9
秋ヶ瀬運動公園 FC TRIANELLO Machida(町田市) 第20節
MVP
ケント
267
浦和尾間木SSS(さいたま市) 第19節 266
バディSC(世田谷区) 第18節 265
小柳小まむし坂SC(府中市) 第17節 264
11/05 TRM 府中市少年サッカー場 MIP FC(世田谷区) MVP
アヤト
263
府中新町FC(府中市) 262
MIP FC(世田谷区) 261
府中新町FC(府中市) 260
10/30 TRM UACJグラウンド 西原少年SC(西東京市) MVP
レン
259
江南南SS(熊谷市) 258
サイタマジュニア(富士見市) 257
西原少年SC(西東京市) 256
江南南SS(熊谷市) 255
10/29 TRM UACJグラウンド 新座片山FC(新座市) MVP
アヤト
254
江南南SS(熊谷市) 253
レジスタFC(八潮市) 252
ファナティコス(前橋市) 251
バディーSC(横浜市) 250
10/23  FCドラゴン招待大会
2016 3年生 ドラゴンカップ
優勝
四季の香小学校
大会優秀選手
ケント
国立SSS(国立市) 決勝 249
FCドラゴン 準決勝 248
国分寺一小SC(国分寺市) 1回戦  247
10/22 TRM UACJグラウンド 江南南SS(熊谷市) MVP
ハヤト、アヤト
ケント、ダイヤ
246
FCパーシモン(川崎市) 245
江南南SS(熊谷市) 244
FCパーシモン(川崎市) 243
江南南SS(熊谷市) 242
FCパーシモン(川崎市) 241
江南南SS(熊谷市) 240
10/15 TRM 秋ヶ瀬運動公園 府中新町FC(府中市) MVP
ライセイ、リオ
239
府中新町FC(府中市) 238
府中新町FC(府中市) 237
府中新町FC(府中市) 236
10/02 TRM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
ライセイ
235
府中新町FC(府中市) 234
府中新町FC(府中市) 233
府中新町FC(府中市) 232
府中新町FC(府中市) 231
10/01 TRM 清瀬内山運動公園 Refino(清瀬市) MVP
ユウサク、タユ
230
Refino(清瀬市) 229
Refino(清瀬市) 228
09/25  ブルーファイターズSC招待大会
第25回 ブルーファイターズカップ
3年生大会
準優勝
台東グラウンド 西新井フレンドリーSC(足立区) 決勝 227
GROW FC(足立区) 準決勝 226
南千住スポーツ広場(足立区) 決勝トーナメント1回戦 225
09/24 ブルーファイターズSC招待大会
第25回 ブルーファイターズカップ
3年生大会
台東グラウンド レスチJr(台東区) 予選リーグ
1位通過
224
中北少年SC(足立区) 223
西新井フレンドリーSC(足立区) 222
09/18 TRM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
カイ
221
府中新町FC(府中市) 220
府中新町FC(府中市) 219
府中新町FC(府中市) 218
府中新町FC(府中市) 217
09/17 TRM 秋ヶ瀬運動公園 シルクロードSC(八王子市)  MVP
アヤト、シュウマ
216
シルクロードSC(八王子市) 215
シルクロードSC(八王子市) 214
シルクロードSC(八王子市) 213
シルクロードSC(八王子市) 212
シルクロードSC(八王子市) 211
09/11 TRM 秋ヶ瀬運動公園 烏山北FC(世田谷区) MVP
タユ、イッサ
210
NEOS FC(さいたま市) 209
烏山北FC(世田谷区) 208
NEOS FC(さいたま市) 207
烏山北FC(世田谷区) 206
NEOS FC(さいたま市) 205
09/04 TRM 秋ヶ瀬運動公園 城北アスカFC(北区) MVP
リョウト、カイ
204
城北アスカFC(北区) 203
城北アスカFC(北区) 202
城北アスカFC(北区) 201
城北アスカFC(北区) 200
09/03 TRM 秋ヶ瀬運動公園 府中新町FC(府中市) MVP
ケント、ユウト
199
西原少年SC(西東京市) 198
09/03 KTS試し合いリーグ
U-9
秋ヶ瀬運動公園 バディSC江東(江東区) 第16節 197
さぎぬまSC(川崎市) 第15節 196
西原少年SC(西東京市) 第14節 195
08/28 TRM 希望ヶ丘公園運動場 ヴェルディSS相模原(相模原市) MVP
ハトキ、リオ
194
ヴェルディSS相模原(相模原市) 193
ヴェルディSS相模原(相模原市) 192
ヴェルディSS相模原(相模原市) 191
ヴェルディSS相模原(相模原市) 190
ヴェルディSS相模原(相模原市) 189
ヴェルディSS相模原(相模原市) 188
ヴェルディSS相模原(相模原市) 187
08/08 わかみやSS招待大会
サマーカップ2016 IN 妙正寺
U-9

優勝
妙正寺川公園運動場 八王子七小SC(八王子市) 決勝 186
小柳小まむし坂SC(府中市) 準決勝 185
わかみやSS(中野区) 予選リーグ
1位通過
184
K9FC国分寺(国分寺市) 183
瑞穂三小SC(瑞穂町) 182
08/07 TRM 立川市中里多目的運動広場 中野島FC(川崎市) MVP
全員
181
立川九小SC(立川市) 180
高尾SC(八王子市) 179
08/03 TRM 大泉さくら運動公園 東松山アタドゥーラFC(東松山市) MVP
カイ、ケンちゃん、タユ
シュウマ、ヨウノスケ(U-8)
178
FC Bonos Meguro(目黒区) 177
東松山アタドゥーラFC(東松山市) 176
FC Bonos Meguro(目黒区) 175
東松山アタドゥーラFC(東松山市) 174
FC Bonos Meguro(目黒区) 173
07/30 修徳FC招待大会
SHUTOKU CUP U-9
優勝
修徳高校グラウンド 修徳FCボンバー(A)(葛飾区) 決勝 172
ウナ・プリマヴェーラFC 準決勝 171
サウスユーベFC 予選リーグ
2位通過
170
エクセレントフィートFC(さいたま市) 169
修徳FCボンバー(A)(葛飾区) 168
07/29 TRM 希望ヶ丘公園運動場 高島平SC(板橋区) 167
07/29 FC大泉学園招待大会
GAKUEN CUP U-9
大泉学園レッド
準優勝
希望ヶ丘公園運動場 GROW FC(足立区) 決勝 166
港南FC(港区) 予選リーグ
1位通過
165
浜田山JSC(杉並区) 164
九曜FC(杉並区) 163
07/29 FC大泉学園招待大会
GAKUEN CUP U-9
大泉学園グレー
第5位
希望ヶ丘公園運動場 港南FC(港区) 5位決定戦(PK勝ち) 162
GROW FC(足立区) 予選リーグ
3位通過
161
城北アスカFC(北区) 160
高島平SC(板橋区) 159
07/25 Refino招待大会
Refino CUP U-9
第4位
清瀬内山運動公園 Refino(清瀬市) 3位決定戦 158
東松山アタドゥーラFC(東松山市) 準決勝 PK負け 157
立川九小SC(立川市) 予選リーグ
2位通過
156
Refino(清瀬市) 155
越谷サンシンSSS(越谷市) 154
07/22 GAKUEN CUP  U-9
SUMMER 2016
大泉学園レッド
準優勝
大泉さくら運動公園
大会優秀選手
ユウサク
府中新町FC(府中市) 決勝 153
五本木FC(目黒区) 予選リーグ
1位通過
152
青梅新町FC(青梅市) 151
ヴィルトゥスSC(北区) 150
07/22 GAKUEN CUP  U-9
SUMMER 2016
大泉学園グレー
第4位
大泉さくら運動公園
大会優秀選手
ハトキ
青梅新町FC(青梅市) 3位決定戦 149
FC多摩川Jr(昭島市) 予選リーグ
2位通過
148
府中新町FC(府中市) 147
FC栗島OPUSONE(足立区) 146
07/17 TRM 清瀬内山運動公園 MIP FC(世田谷区) MVP
アヤト
145
大沢FC(三鷹市) 144
清瀬バリアント(清瀬市) 143
07/16 TRM 日野市豊田児童グラウンド Grant FC(日野市) MVP
ユタカ、トモキ
ハヤト、アヤト
142
FCパーシモン(川崎市) 141
中野島FC(川崎市) 140
07/16 KTS試し合いリーグ
U-9
日野市豊田児童グラウンド Grant FC(日野市) 第13節 139
FCパーシモン(川崎市) 第12節 138
07/10 TRM 昭島市くじら運動公園 FC多摩川Jr(昭島市)  MVP
ハヤト
137
FC VIGORE(東大和市) 136
FC多摩川Jr(昭島市) 135
FC VIGORE(東大和市) 134
07/03 TRM 秋ヶ瀬運動公園  SKFC(新宿区)  MVP
コータロー(U-8)
マサキヨ(U-8)
133
 SKFC(新宿区)  132
 SKFC(新宿区)  131
 SKFC(新宿区)  130
SKFC(新宿区)  129
07/03

フットサルナビ presents
P.I.F INFINITY
JUNTOS CUP U-9

優勝

アミノバイタルフィールド
大会優秀選手
ケント
SFAT ISEHARA(伊勢崎市)  決勝 128

PSTC LONDRINA(平塚市)

準決勝 127
FCパーシモン(川崎市)  予選リーグ
1位通過
126
AC等々力(川崎市)  125
FC JUNTOS(川崎市)  124
07/02 TRM 江戸川区臨海球技場 清新FC(江戸川区) MVP
リョウト、タイチ、ユウト
123
FC85オールスターズ(江戸川区) 122
清新FC(江戸川区) 121
FC85オールスターズ(江戸川区) 120
清新FC(江戸川区) 119
FC85オールスターズ(江戸川区) 118
06/26 TRM 石神井松の風文化公園 FCムサシ MVP
イッサ
117
FCムサシ 116
FCムサシ 115
FCムサシ 114
06/25 TRM 秋ヶ瀬運動公園 エクセレントフィートFC(さいたま市) 本日MVP
全員
113
06/25 KTS試し合いリーグ
U-9
秋ヶ瀬運動公園 浦和尾間木SSS 第11節 112
JFC FUTURO(横浜市) 第10節 111
立川九小SC(立川市) 第9節 110
06/19 TRM 川口市立東本郷小学校 FCアビリスタ(川口市) MVP
ユウサク
トモキ、タユ
109
Wings U-12(千葉市) 108
FCアビリスタ(川口市) 107
日進SSS(さいたま市) 106
FCアビリスタ(川口市) 105
06/12 TRM 光が丘第七小学校跡地 杉並シーダーズSS(杉並区) MVP
タユ
104
杉並シーダーズSS(杉並区) 103
杉並シーダーズSS(杉並区) 102
杉並シーダーズSS(杉並区) 101
06/12 TRM 秋の陽小学校 ウナ・プリマヴェーラFC MVP
アヤト
100
ウナ・プリマヴェーラFC 99
ウナ・プリマヴェーラFC 98
ウナ・プリマヴェーラFC 97
ウナ・プリマヴェーラFC 96
06/05 TRM 秋ヶ瀬運動公園 FC JUNTOS(川崎市) MVP
ユウサク
95
西砂青少年SC(立川市) 94
FC JUNTOS(川崎市) 93
西砂青少年SC(立川市) 92
05/29 TRM 川口市芝支所脇グラウンド 新座たけしのキッカーズ(新座市) MVP
カズキ
91
芝南SC(川口市) 90
FC Gois(春日部市) 89
新座たけしのキッカーズ(新座市) 88
芝南SC(川口市) 87
FC Gois(春日部市) 86
05/28 TRM 秋ヶ瀬運動公園 中野島FC(川崎市) 85
FCパーシモン(川崎市) 84
FC Bonos Meguro(目黒区) 83
05/28 KTS試し合いリーグ
U-9
秋ヶ瀬運動公園 中野島FC(川崎市) 第8節 82
FC Bonos Meguro(目黒区) 第7節 81
FCパーシモン(川崎市) 第6節 80
05/22 TRM 秋ヶ瀬運動公園 府中新町FC(府中市) MVP
カズキ
カイセイ、ダイヤ
79
府中新町FC(府中市) 78
府中新町FC(府中市) 77
府中新町FC(府中市) 76
05/14 YNキッカーズ招待大会
YNジュニア杯
第3位
府中市朝日サッカー場
大会優秀選手
タユ
潤徳ガルーダFC(日野市) 3位決定戦 75
青梅新町FC(青梅市) 予選リーグ
2位通過
74
大森FC(大田区&品川区) 73
YNキッカーズ(府中市) 72
05/08 TRM 光が丘第七小学校跡地 FC多摩川Jr(昭島市) MVP
ユタカ
71
バディSC江東(江東区) 70
FC多摩川Jr(昭島市) 69
バディSC江東(江東区) 68
05/08 GROW FC招待大会
第2回
GROW CUP U-9
優勝
足立区千住スポーツ公園 GROW FC(足立区) 決勝 67
サウスユーベFC 予選リーグ
1位通過
66
パルケFC(中野区) 65
05/07 TRM 大泉さくら運動公園 バディSC江東(江東区) MVP
ユウサク
アヤト
64
バディSC江東(江東区) 63
エクセレントフィートFC(さいたま市) 62
バディSC江東(江東区) 61
05/07 KTS試し合いリーグ
U-9
大泉さくら運動公園 エクセレントフィートFC(さいたま市) 第5節 60
バディSC江東(江東区) 第4節 59
05/05 TRM 豊島区南長崎
スポーツセンター
PELADA FC MVP
ナシ
58
ラスカル千駄木(文京区) 57
FCレパードJr(板橋区) 56
FCレパードJr(板橋区) 55
ラスカル千駄木(文京区) 54
PELADA FC 53
05/04 TRM 府中市少年サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
ナシ
52
府中新町FC(府中市) 51
府中新町FC(府中市) 50
府中新町FC(府中市) 49
府中新町FC(府中市) 48
05/01 TRM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
ライセイ
47
府中新町FC(府中市) 46
府中新町FC(府中市) 45
府中新町FC(府中市) 44
04/30 TRM 秋ヶ瀬運動公園 エクセレントフィートFC(さいたま市) 43
立川九小SC(立川市) 42
中野島FC(川崎市) 41
04/30 KTS試し合いリーグ
U-9
秋ヶ瀬運動公園 エクセレントフィートFC(さいたま市) 第3節 40
立川九小SC(立川市) 第2節 39
中野島FC(川崎市) 第1節 38
04/29 越谷サンシンSSS招待大会
サンシンカップ U-9
越谷市立弥栄小学校 Grant FC(日野市) 2位パート決勝 37
 レジスタFC(八潮市) 2位パート準決勝 36
FCアビリスタ(川口市) 予選リーグ 35
戸塚FCJ(川口市) 34
04/24 TRM 杉並区立三谷小学校 杉並アヤックスSC(杉並区) MVP
ダイヤ、カズキ
33
杉並アヤックスSC(杉並区) 32
杉並アヤックスSC(杉並区) 31
杉並アヤックスSC(杉並区) 30
04/23 TRM UACJグラウンド 江南南SS(熊谷市) MVP
リョウト、トモキ
29
NEOS FC(さいたま市) 28
ファナティコス(前橋市) 27
江南南SS(熊谷市) 26
NEOS FC(さいたま市) 25
ファナティコス(前橋市) 24
04/16 TRM 秋ヶ瀬運動公園 SKFC(新宿区) MVP
イッサ、タユ
23
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 22
FCコリオーラ(川越市) 21
SKFC(新宿区) 20
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 19
FCコリオーラ(川越市) 18
04/10 TRM 清瀬コミュニティプラザ
ひまわり
Refino(清瀬市) MVP
ケント
17
Refino(清瀬市) 16
Refino(清瀬市) 15
Refino(清瀬市) 14
04/09 TRM 石神井松の風文化公園 FC栗島OPUSONE(足立区) MVP
ユウサク、タユ
カイセイ
13
FC栗島OPUSONE(足立区) 12
FC栗島OPUSONE(足立区) 11
FC栗島OPUSONE(足立区) 10
FC栗島OPUSONE(足立区)  9
04/06 TRM 光が丘第七小学校跡地 光和イレブン MVP
ケント、ダイヤ
8
光和イレブン 7
光和イレブン 6
光和イレブン 5
04/03 TRM 光が丘第七小学校跡地 GROW FC(足立区) MVP
カイセイ
4
GROW FC(足立区) 3
GROW FC(足立区) 2
GROW FC(足立区) 1

 

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です