U-10

日付 大会名等 会場、その他 対戦相手 備考 No
03/19 TRM 熊谷市立江南南小学校 江南南SS(熊谷市) MVP
マヒロ、カズキ
408
江南南SS(熊谷市) 407
江南南SS(熊谷市) 406
江南南SS(熊谷市) 405
江南南SS(熊谷市) 404
江南南SS(熊谷市) 403
江南南SS(熊谷市) 402
江南南SS(熊谷市) 401
江南南SS(熊谷市) 400
江南南SS(熊谷市) 399
03/12 TRM 杉並区
済美山運動場
浜田山JSC(杉並区)  MVP
カズキ
398
浜田山JSC(杉並区) 397
浜田山JSC(杉並区) 396
浜田山JSC(杉並区) 395
浜田山JSC(杉並区) 394
浜田山JSC(杉並区) 393
03/11 TRM 秋ヶ瀬運動公園 入二FC(大田区) MVP
シュウゴ
392
入二FC(大田区) 391
入二FC(大田区) 390
入二FC(大田区) 389
入二FC(大田区) 388
03/05 TRM 富士見市第二グラウンド アズマFC(朝霞市) MVP
ヒロキ、ユウゴ 
387
勝瀬ふじみ野SC(ふじみ野市) 386
勝瀬ふじみ野SC(ふじみ野市) 385
アズマFC(朝霞市) 384
アズマFC(朝霞市) 383
勝瀬ふじみ野SC(ふじみ野市) 382
勝瀬ふじみ野SC(ふじみ野市) 381
03/04 TRM 秋ヶ瀬運動公園  与野西北SS(さいたま市) MVP
コウスケ
380
 早稲田ユナイテッドFC(国分寺市)  379
与野西北SS(さいたま市)  378
早稲田ユナイテッドFC(国分寺市)  377
02/25 TRM 熊谷市
江南総合公園グラウンド
江南南SS(熊谷市) MVP
レイ、ヒュウゴ
376
江南南SS(熊谷市) 375
江南南SS(熊谷市) 374
江南南SS(熊谷市) 373
江南南SS(熊谷市) 372
02/19 TRM 和光市荒川河川敷運動公園
少年サッカー場
YNキッカーズ(府中市) 371
不二SC 370
02/19 不二SC招待大会
不二ウインターカップ
U-10
優勝
和光市荒川河川敷運動公園
少年サッカー場
☆大会最優秀選手☆
ヒュウゴ
☆大会優秀選手☆
マヒロ(片)
YNキッカーズ(府中市) 総当たりリーグ 369
不二SC 368
杉並アヤックスSC(杉並区) 367
FC REGALO(東村山市) 366
02/18 TRM 府中市朝日サッカー場 FC.Waragoma(東村山市) 365
バディSC(世田谷区) 364
武蔵野選抜府中FC 363
FCパーシモン(川崎市) 362
FC.Waragoma(東村山市) 361
シルクロードSC(八王子市) 360
02/12 TRM 秋ヶ瀬運動公園 府中新町FC(府中市) MVP
ヒュウゴ
ヒロキ
359
府中新町FC(府中市) 358
府中新町FC(府中市) 357
府中新町FC(府中市) 356
府中新町FC(府中市) 355
府中新町FC(府中市) 354
02/11 TRM 川口市立東本郷小学校 FCアビリスタ(川口市) MVP
シュウゴ
アキト
アベマ
353
FCアビリスタ(川口市) 352
FCアビリスタ(川口市) 351
わらび錦SSS(蕨市) 350
FCアビリスタ(川口市) 349
FCアビリスタ(川口市) 348
わらび錦SSS(蕨市) 347
FCアビリスタ(川口市) 346
01/28 Refino 招待大会
Refino CUP 2017
新春の陣 U-10
優勝
清瀬内山運動公園  FC LIEN(蓮田市) 決勝  345
Refino(清瀬市)  準決勝  344
越谷サンシンSSS(越谷市) 予選リーグ 343
栄SSS(朝霞市) 342
01/22 TRM 学校教育支援センター ジュニアコスモス城北 MVP
タイユウ
341
バディSC(世田谷区) 340
ジュニアコスモス城北 339
バディSC(世田谷区) 338
01/15  青梅新町FC招待大会
第31回NS杯
青梅新町招待4年生大会
優勝
青梅市立新町小学校
☆大会最優秀選手☆
コウスケ
☆大会優秀選手☆
アキト、ヒロキ
サウスユーベFC 決勝 337
青梅新町FC(青梅市) 決勝リーグ
1位通過
336
若草FC(青梅市) 335
01/15 TRM 武蔵大学
朝霞グラウンド
FC開三 MVP
レオ
334
不二SC 333
01/14  青梅新町FC招待大会
第31回NS杯
青梅新町招待4年生大会
青梅市立新町小学校 高階イレブンス(川越市) 予選リーグ
1位通過
332
青梅2FC(青梅市) 331
01/08 TRM ふじみ野市多目的グラウンド FCパーシモン(川崎市) MVP
レイ
330
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 329
FCパーシモン(川崎市) 328
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 327
FCパーシモン(川崎市) 326
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 325
01/07 TRM 西東京市立谷戸小学校 FC85オールスターズ(江戸川区) MVP
アサヒ、タカトシ
324
FC85オールスターズ(江戸川区) 323
FC85オールスターズ(江戸川区) 322
FC85オールスターズ(江戸川区) 321
FC85オールスターズ(江戸川区) 320
12/27 GRANDE FC招待大会
城西チャレンジカップ U-10
第3位
城西大学
坂戸キャンパス
GRANDE FC C(さいたま市) 3位決定戦 319
GRANDE FC A(さいたま市) 準決勝 PK負け 318
GRANDE FC B(さいたま市) 予選リーグ
1位通過 
317
はくつるFC(さいたま市) 316
12/26 Refino 招待大会
Refino CUP U-10
準優勝
清瀬内山運動公園C  FC Bonos Meguro(目黒区) 決勝 PK負け 315
 大森FC(大田区&品川区)  準決勝 314
 アーセナルSS市川(市川市) 予選リーグ
1位通過 
313
FC栗島OPUSONE(足立区)  312
12/23 TRM 秋ヶ瀬運動公園 西原少年SC(西東京市) MVP
ナシ
311
西原少年SC(西東京市) 310
西原少年SC(西東京市) 309
西原少年SC(西東京市) 308
12/18 TRM 府中市朝日サッカー場 祖師谷FC(世田谷区) MVP
ナシ
307
FCサラマンドラ明正 306
立川九小SC(立川市) 305
12/18 KTS試し合いリーグ
U-10
府中市朝日サッカー場 小柳小まむし坂SC(府中市) 第12節 304
リバーFC(川崎市) 第11節 303
バディSC(世田谷区) 第10節 302
12/17 TRM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
コウセイ
301
府中新町FC(府中市) 300
府中新町FC(府中市) 299
府中新町FC(府中市) 298
府中新町FC(府中市) 297
12/11 TRM 東松山市
都幾川リバーサイドパーク
東松山ペレーニアFC(東松山市) MVP
コウセイ、レオ
296
東松山ペレーニアFC(東松山市) 295
東松山ペレーニアFC(東松山市) 294
東松山ペレーニアFC(東松山市) 293
12/10 TRM 学校教育支援センター サウスユーベFC MVP
コウセイ、レイ
292
サウスユーベFC 291
12/04 大和田SC招待大会
第16回 大和田招待
4年生大会
第3位
八王子市立高倉小学校 入二FC(大田区) 大会優秀選手
アサヒ
290
大和田SC(八王子市) 289
はるひ野バディSC(川崎市) 288
FCみずほ2004(瑞穂町) 287
12/03 南葛SC招待大会
翼カップ 2016
準優勝
葛飾区にいじゅく未来公園
多目的広場
MIP FC(世田谷区) 決勝 286
南千住サッカー広場(足立区) 準決勝 285
FCジェンシャン草加(草加市) 予選リーグ
1位通過
284
南葛SC(葛飾区) 283
11/27 TRM 秋ヶ瀬運動公園 西原少年SC(西東京市) MVP
ナシ
282
西原少年SC(西東京市) 281
西原少年SC(西東京市) 280
西原少年SC(西東京市) 279
11/27 KTS試し合いリーグ
U-10
秋ヶ瀬運動公園 西原少年SC(西東京市) 第10節 278
11/26 FC開三招待大会
開三ミニカップ U-10大会
優勝
開進第三小学校 南田中SC 大会優秀選手
トッキー
チームMVP
レオ
277
Una Primavera FC 276
仲町FC 275
FC開三 274
11/23 KTS試し合いリーグ
U-10
秋ヶ瀬運動公園 浦和尾間木SSS(さいたま市) 第9節 273
エクセレントフィートFC(さいたま市) 第8節 272
Grant FC(日野市) 第7節 271
11/23 TRM 秋ヶ瀬運動公園 エクセレントフィートFC(さいたま市)  MVP
トモノリ、ヒロキ
270
浦和尾間木SSS(さいたま市) 269
Grant FC(日野市) 268
11/20 TRM 都立羽村特別支援学校 川越ヤンガース(川越市) MVP
アサヒ、ヒロキ
267
松林少年SC(羽村市) 266
川越ヤンガース(川越市) 265
松林少年SC(羽村市) 264
11/19 TRM 清瀬内山運動公園A 清瀬VALIANT(清瀬市) MVP
うーん・・・
263
Laule FC(長野県塩尻市) 262
清瀬VALIANT(清瀬市) 261
Laule FC(長野県塩尻市) 260
清瀬VALIANT(清瀬市) 259
Laule FC(長野県塩尻市) 258
11/13 TRM 秋ヶ瀬運動公園 FCキントバリオ(葛飾区) MVP
コウスケ、マヒロ(片)
257
FCキントバリオ(葛飾区) 256
FCキントバリオ(葛飾区) 255
FCキントバリオ(葛飾区) 254
FCキントバリオ(葛飾区) 253
11/05 バディSC招待大会
朝日新聞杯
サッカーフェスティバル
U-10
準決勝
フットサルクラブ東京
はるひ野コート
FC Bonos Meguro(目黒区) 決勝 252
JACPA東京FC(小平市) 準決勝 251
11/03 バディSC招待大会
朝日新聞杯
サッカーフェスティバル
U-10
フットサルクラブ東京
はるひ野コート
西原少年SC(西東京市) 予選リーグ
1位通過
250
SFAT ISEHARA SC(伊勢原市) 249
バディSC(世田谷区) 248
10/30 修徳FC招待大会
GORI CUP U-10
優勝
修徳高校グラウンド 藤崎SC(習志野市) 決勝 247
FCパーシモン(川崎市) 予選リーグ
1位通過
246
修徳FC(葛飾区) 245
FC栗島OPUSONE(足立区) 244
10/29 TRM ふじみ野市多目的グラウンド FCパーシモン(川崎市)  MVP
トッキー、カズ
243
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 242
FCパーシモン(川崎市) 241
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 240
FCパーシモン(川崎市) 239
10/23 TRM 秋ヶ瀬運動公園 西砂青少年SC(立川市) MVP
コウスケ
238
西砂青少年SC(立川市) 237
西砂青少年SC(立川市) 236
西砂青少年SC(立川市) 235
西砂青少年SC(立川市) 234
10/22 TRM 葛飾区荒川小菅球技場 ジェファFC(葛飾区) MVP
ソラ
233
 小菅SC(葛飾区) 232
 富士見丘少年蹴球団(杉並区) 231
 ジェファFC(葛飾区) 230
 藤崎SC(習志野市) 229
10/16 TRM 秋ヶ瀬運動公園 シルクロードSC(八王子市) MVP
またしてもトッキー
228
あざみ野FC(横浜市) 227
FCキントバリオ(葛飾区) 226
AZ’86東京青梅(青梅市) 225
シルクロードSC(八王子市) 224
あざみ野FC(横浜市) 223
AZ’86東京青梅(青梅市) 222
10/10 TRM 秋ヶ瀬運動公園 杉並アヤックスSC(杉並区) MVP
ソラ、トッキー
ヒロキ
221
杉並アヤックスSC(杉並区) 220
杉並アヤックスSC(杉並区) 219
不二SC 218
杉並アヤックスSC(杉並区) 217
不二SC 216
10/01 TRM 秋ヶ瀬運動公園 西原少年SC(西東京市) MVP
カズ、ソラ、ヒロキ
アサヒ、コウセイ
215
西原少年SC(西東京市) 214
西原少年SC(西東京市) 213
西原少年SC(西東京市) 212
09/25 TRM 秋ヶ瀬運動公園 久本SC(川崎市) MVP
レイ、タカトシ
211
久本SC(川崎市) 210
久本SC(川崎市) 209
09/25 KTS試し合いリーグ
U-10
秋ヶ瀬運動公園 大森FC(品川区) 第6節 208
久本SC(川崎市) 第5節 207
09/17 TRM 与野八王子グラウンド NEOS FC(さいたま市)  MVP
シュウゴ、コウセイ
206
与野西北SS(さいたま市) 205
NEOS FC(さいたま市) 204
与野西北SS(さいたま市) 203
NEOS FC(さいたま市) 202
与野西北SS(さいたま市) 201
NEOS FC(さいたま市) 200
与野西北SS(さいたま市) 199
09/11 久本SC招待大会
久本SC杯争奪 招待大会
U-10 2016
第3位
横浜FC東戸塚フットボールパーク
大会優秀選手
トモノリ
久本SC(川崎市) 3位決定戦 198
川崎フロンターレJr 準決勝 197
あざみ野FC(横浜市) 予選リーグ
1位通過
196
横浜FC(横浜市) 195
久本SC(川崎市) 194
FCグランツ梅田(茅ヶ崎市) 193
友愛SC(小田原市) 192
09/03 KTS試し合いリーグ
U-10
秋ヶ瀬運動公園 バディSC江東(江東区) MVP
シュウゴ、タカトシ
191
バディSC江東(江東区) 190
バディSC江東(江東区) 189
バディSC江東(江東区) 188
バディSC江東(江東区) 187
バディSC江東(江東区) 第4節 186
08/28 TRM 希望ヶ丘公園運動場 ヴェルディSS相模原(相模原市) MVP
カズキ、アベマ
トモノリ
185
ヴェルディSS相模原(相模原市) 184
ヴェルディSS相模原(相模原市) 183
ヴェルディSS相模原(相模原市) 182
ヴェルディSS相模原(相模原市) 181
ヴェルディSS相模原(相模原市) 180
ヴェルディSS相模原(相模原市) 179
ヴェルディSS相模原(相模原市) 178
08/23 TRM 大泉さくら運動公園 石神井SC MVP
ケント(U-9)
177
石神井SC 176
石神井SC 175
08/21 TRM UACJグラウンド ファナティコス(群馬県前橋市) 174
古河SS(茨城県古河市) 173
08/21 江南南SS招待大会
第10回江南南SS
サッカーフェスティバル
UACJグラウンド FCアビリスタ(川口市) 2位T決勝 172
NEOS FC(さいたま市) 2位T準決勝 171
GRANDE FC(さいたま市) 2位T1回戦 170
08/20 TRM UACJグラウンド 相生FC(静岡県浜松市) 169
相生FC(静岡県浜松市) 168
08/20 江南南SS招待大会
第10回江南南SS
サッカーフェスティバル
UACJグラウンド オオタFC(岡山県倉敷市) 順位決定戦 167
ファナティコス(群馬県前橋市) 予選リーグ
2位通過
166
SCH FC(横浜市) 165
08/07 TRM 秋ヶ瀬運動公園 FCリアル(川越市) MVP
カズキ、カズ、ソラ
164
FCリアル(川越市) 163
FCリアル(川越市) 162
FCリアル(川越市) 161
FCリアル(川越市) 160
FCリアル(川越市) 159
08/03 TRM 大泉さくら運動公園 FC Bonos Meguro(目黒区) MVP
トッキー、カズキ
アサヒ、コウセイ、ユウゴ
リョウト(U-9)
158
FC栗島OPUSONE(足立区) 157
FC Bonos Meguro(目黒区) 156
FC Bonos Meguro(目黒区) 155
FC栗島OPUSONE(足立区) 154
FC Bonos Meguro(目黒区) 153
FC栗島OPUSONE(足立区) 152
FC Bonos Meguro(目黒区) 151
07/31 FC小平ウエストスター
招待大会
第18回 宇佐川杯
優勝(2年連続)
小平市立第十三小学校 若草FC(青梅市) 決勝 150
調布イーグルス(調布市) 決勝リーグ
1位通過
149
西砂青少年SC(立川市) 148
07/30 FC小平ウエストスター
招待大会
第18回 宇佐川杯
東大和市立第九小学校 暁星アストラJr(千代田区) 予選リーグ
1位通過
147
武蔵丘FC(世田谷区) 146
07/27 Refino招待大会
Refino CUP U-10
優勝
清瀬内山運動公園 サウスユーベFC 決勝 145
Refino(清瀬市) 準決勝 144
中野島FC(川崎市) 予選リーグ 143
越谷サンシンSSS(越谷市) 142
07/25 TRM 稲城市長峰スポーツ広場 五本木FC(目黒区) 141
07/25 KTS試し合いリーグ
U-10
稲城市長峰スポーツ広場 FCパーシモン(川崎市) 第3節
MVP
アサヒ、ヒュウゴ
140
中野島FC(川崎市) 第2節 139
西原少年SC(西東京市) 第1節 138
07/24 TRM 日野市立平山小学校 Grant FC(日野市) MVP
アサヒ、カズ
137
Grant FC(日野市) 136
Grant FC(日野市) 135
Grant FC(日野市) 134
Grant FC(日野市) 133
Grant FC(日野市) 132
Grant FC(日野市) 131
07/17 東松山アタドゥーラFC
招待大会

ATADURA FUN CUP 2016
準優勝
東松山市唐子中央公園
多目的広場
1FC川越水上公園(川越市) 決勝 130
サウスユーベFC 準決勝 129
東松山アタドゥーラFC(東松山市) 決勝トーナメント1回戦 128
 FCアローネ宇都宮(宇都宮市) 予選リーグ
1位通過
127
長鶴SS(鶴ヶ島市) 126
07/16 TRM ZOZOPARK HONDA
FOOTBALL AREA
エクセレントフィートFC(さいたま市)   125
中野島FC(川崎市) 124
07/16 ZOZOPARK 招待大会
幕張BAY CUP U-10
2016
優勝
ZOZOPARK HONDA
FOOTBALL AREA
エクセレントフィートFC(さいたま市) 決勝 123
FC Bonos Meguro(目黒区) 予選リーグ
1位通過
122
中野島FC(川崎市) 121
SOLTILO SPクラス 120
07/10 TRM 昭島市くじら運動公園 FC多摩川Jr(昭島市) MVP
シュウゴ
119
FC VIGORE(東大和市) 118
FC多摩川Jr(昭島市) 117
FC VIGORE(東大和市) 116
07/03 小平八小アベリアFC
小平九小SC招待大会

第10回 ハチ・キューカップ
4年生大会
優勝
小平市立第九小学校
大会優秀選手
ヒュウゴ
西砂青少年SC(立川市) 決勝 115
小平九小SC(小平市) 準決勝 114
西砂青少年SC(立川市) 予選リーグ
1位通過
113
小平八小アベリアFC(小平市) 112
07/02 TRM 秋ヶ瀬運動公園 FC COLORS(八王子市)  MVP
ナシ
111
狭山アゼィリアFC(狭山市) 110
FC COLORS(八王子市) 109
狭山アゼィリアFC(狭山市) 108
06/26 TRM 蓮田市立黒浜北小学校 上尾朝日FC(上尾市) MVP
シュウゴ、マヒロ(阿)
レイ
107
上尾朝日FC(上尾市) 106
JACPA埼玉FC(さいたま市) 105
上尾朝日FC(上尾市) 104
上尾朝日FC(上尾市) 103
JACPA埼玉FC(さいたま市) 102
上尾朝日FC(上尾市) 101
上尾朝日FC(上尾市) 100
JACPA埼玉FC(さいたま市) 99
06/25 TRM 荒川区和光市河川敷G 成増SC(板橋区) MVP
コウセイ
98
成増SC(板橋区) 97
成増SC(板橋区) 96
成増SC(板橋区) 95
成増SC(板橋区) 94
06/19 ハトマーク
フェアプレーカップ
第35回 東京都
4年生サッカー大会
準優勝
府中市少年サッカー場
大会優秀選手
市川 玲於
府中新町FC(10ブロック1位・府中市) 1位パート決勝 0-1
93
SKFC(7ブロック2位・新宿区) 1位パート準決勝 3-1
得点者
高橋 宥輝、大町 彪悟②
92
06/18 府中市朝日サッカー場 ビートルイレブン(6ブロック2位・板橋区) 予選リーグ 1-0
得点者
大町 彪悟
91
風の子SC(8ブロック3位・港区) 予選リーグ 4-1
得点者
大町 彪悟②、大町 崇悟
高橋  宥輝
90
06/12 TRM 川口市東本郷小学校 FCアビリスタ(川口市) 89
エスペランサ総和FC(古河市) 88
FCアビリスタ(川口市) 87
あけぼのFC(久喜市) 86
FCアビリスタ(川口市) 85
06/11 TRM 秋ヶ瀬運動公園 入二FC(大田区) MVP
シュウゴ、ソラ
レイ、トッキー
84
入二FC(大田区) 83
入二FC(大田区) 82
入二FC(大田区) 81
入二FC(大田区) 80
06/05 TRM 大泉さくら運動公園 FCトッカーノ(世田谷区) MVP
ナシ
79
OKSC(八王子市) 78
本町田FC(町田市) 77
FCトッカーノ(世田谷区) 76
06/04 FC大泉学園招待大会
GAKUEN CUP U-10
秋ヶ瀬運動公園
大会優秀選手
シュウゴ
Refino(清瀬市) 2位パート決勝 75
JACPA東京FC(小平市) 2位パート準決勝 74
新座片山FC(新座市) 予選リーグ
1-0、2-3
2位通過
73
シルクロードSC(八王子市) 72
05/29 TRM 秋ヶ瀬運動公園 NEOS FC(さいたま市) MVP
タイユウ
カズキ、アサヒ
71
NEOS FC(さいたま市) 70
NEOS FC(さいたま市) 69
NEOS FC(さいたま市) 68
NEOS FC(さいたま市) 67
NEOS FC(さいたま市) 66
05/22 Wakaba FC招待
Respect Cup 4年生大会
優勝
立川市自治大学校グラウンド 西原少年SC(西東京市) 決勝 65
滝山JFC(東久留米市) 準決勝 64
若草FC(青梅市) 予選リーグ
1位通過
63
YNキッカーズ(府中市) 62
05/21 TRM UACJグラウンド 江南南SS(熊谷市) 61
リフレSC(栃木県宇都宮市) 60
江南南SS(熊谷市) 59
古河SS(茨城県古河市) 58
江南南SS(熊谷市) 57
05/14 東松山アタドゥーラFC招待
Atadura FUN Cup 2016 U-10
東松山市駒形公園多目的G FEアトレチコ(栃木県佐野市) 5位決定戦 56
ダビデFC(横浜市) 決勝T1回戦 55
千代田カムイジュニア(坂戸市) 予選リーグ
1位通過
54
JACPA埼玉FC(さいたま市) 53
05/08 TRM 熊谷荒川緑地運動広場2 江南南SS(熊谷市) 52
リフレSC(栃木県宇都宮市) 51
NEOS FC(さいたま市) 50
江南南SS(熊谷市) 49
江南南SS(熊谷市) 48
リフレSC(栃木県宇都宮市) 47
NEOS FC(さいたま市) 46
05/07 TRM 北区赤羽スポーツの森競技場 ヴィルトゥスSC(北区) 45
ヴィルトゥスSC(北区) 44
ヴィルトゥスSC(北区) 43
ヴィルトゥスSC(北区) 42
05/05 TRM ふじみ野市多目的G EC FUJIMINO(ふじみ野市) MVP
アサヒ
41
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 40
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 39
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 38
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 37
05/04 TRM 府中市少年サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
カズキ、シュウゴ
コウスケ
36
府中新町FC(府中市) 35
府中新町FC(府中市) 34
府中新町FC(府中市) 33
府中新町FC(府中市) 32
05/01 TRM 小金井公園多目的運動広場 西原少年SC(西東京市) MVP
ナシ
31
西原少年SC(西東京市) 30
西原少年SC(西東京市) 29
西原少年SC(西東京市) 28
04/30 TRM 大泉さくら運動公園 FC栗島OPUSONE(足立区) MVP
ヒュウゴ
27
FC栗島OPUSONE(足立区) 26
FC栗島OPUSONE(足立区) 25
04/30 TRM 秋ヶ瀬運動公園 FC LEEZU(葛飾区) MVP
タイユウ
24
松林少年SC(羽村市) 23
鑓水SC(八王子市) 22
FC多摩川Jr(昭島市) 21
04/17 修徳FC招待大会
GORI CUP U-10
優勝
修徳高校グラウンド
大会優秀選手
ヒュウゴ
MVP
タイユウ
エクセレントフィートFC(さいたま市) 決勝 2-1 20
修徳FC葛飾区) 準決勝 5-1 19
1FC川越水上公園(川越市) 予選リーグ
1位通過
18
VITTORIAS FC(市原市) 17
Refino(清瀬市) 16
04/16 TRM 秋ヶ瀬運動公園 城北アスカFC(北区) MVP
カズキ
15
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 14
ビートルイレブン(板橋区) 13
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 12
ビートルイレブン(板橋区) 11
FC栗島OPUSONE(足立区) 10
城北アスカFC(北区) 9
04/09 TRM 石神井松の風文化公園 Refino(清瀬市) MVP
ヒロキ
8
Refino(清瀬市) 7
Refino(清瀬市) 6
Refino(清瀬市) 5
04/06 TRM 大泉さくら運動公園 FC Bonos Megro(目黒区) MVP
ソラ、シュウゴ、レオ
4
FC Bonos Megro(目黒区) 3
FC Bonos Megro(目黒区) 2
FC Bonos Megro(目黒区) 1

 

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です