U-7(21期生)

日付 大会名等 会場、その他 対戦相手 備考 No
03/25 SRSC招待大会
第2回Weekend match
優勝
西東京市立栄小学校
☆大会優秀選手☆
レイシ
九曜FC(板橋区) 決勝 2-0 213
和田ブルドッグSC(杉並区) 準決勝 2-1 212
小平九小SC(小平市) 予選リーグ
1位通過
211
杉並アヤックスSC(杉並区) 210
九曜FC(板橋区) 209
03/18 TRM 大泉学園小学校 西原少年SC(西東京市) MVP
ハルヒ
208
西原少年SC(西東京市) 207
西原少年SC(西東京市) 206
西原少年SC(西東京市) 205
西原少年SC(西東京市) 204
西原少年SC(西東京市) 203
西原少年SC(西東京市) 202
西原少年SC(西東京市) 201
西原少年SC(西東京市) 200
西原少年SC(西東京市) 199
西原少年SC(西東京市) 198
西原少年SC(西東京市) 197
03/11 TRM 秋の陽小学校 ウナ・プリマヴェーラFC MVP
ハルヒ・タオト
リョウタ
196
ウナ・プリマヴェーラFC 195
ウナ・プリマヴェーラFC 194
ウナ・プリマヴェーラFC 193
ウナ・プリマヴェーラFC 192
ウナ・プリマヴェーラFC 191
03/05 松伏FC招待大会
松伏カップ
U-7大会
第6位
松伏総合公園
☆大会優秀選手☆
ケイト
愛徳ReeM FC(さいたま市)  5位決定戦 190
トリプレッタSC(松戸市)  5位決定トーナメント 189
GRANDE FC(さいたま市)  決勝トーナメント1回戦
0-1
188
大和田ジュニアーズSSS(さいたま市) 予選リーグ
2位通過
187
NEOS FC(さいたま市) 186
松伏FCSS(松伏町) 185
02/18 TRM 新座市立西堀小学校 西堀キッカーズ(新座市) MVP
タオト、リョウタ
184
立川九小SC(立川市) 183
川越福原SC(川越市) 182
02/11 松林少年SC招待大会
第1回
Pine Forest Winter League
第4位
都立羽村特別支援学校 府中南FC(府中市) 大会優秀選手
アツト
181
シルクロードSC(八王子市) 180
MIP FC(世田谷区) 179
松林少年SC(羽村市) 178
あざみ野FC(横浜市) 177
01/28 TRM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
ユウジ、ハルヒ
176
府中新町FC(府中市) 175
府中新町FC(府中市) 174
01/15 TRM 所沢市
コロンビアインターナショナルスクール
キッズパワーSC(所沢市) コーチの話を
しっかり聴きましょう!!
同じ練習をしているのに
差が出てきてしまうのは・・・
なんでかな??
173
GRANDE FC(さいたま市) 172
キッズパワーSC(所沢市) 171
GRANDE FC(さいたま市) 170
01/07 TRM 大泉学園小学校 FC小平ウエストスター(小平市) 169
FC小平ウエストスター(小平市) 168
FC小平ウエストスター(小平市) 167
12/25 TRM 秋ヶ瀬運動公園 NEOS FC(さいたま市) 6人制
2面
MVP
ユウキ、コウタ
166
NEOS FC(さいたま市) 165
NEOS FC(さいたま市) 164
NEOS FC(さいたま市) 163
NEOS FC(さいたま市) 162
NEOS FC(さいたま市) 161
NEOS FC(さいたま市) 160
NEOS FC(さいたま市) 159
team NEO REVO(日野市) 158
NEOS FC(さいたま市) 157
team NEO REVO(日野市) 156
team NEO REVO(日野市) 155
NEOS FC(さいたま市) 154
12/17 TRM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
ユウキ
153
府中新町FC(府中市) 152
府中新町FC(府中市) 151
府中新町FC(府中市) 150
府中新町FC(府中市) 149
府中新町FC(府中市) 148
12/10 TRM 希望ヶ丘公園運動場 サウスユ-べFC MVP
ミク
ユウキ
147
サウスユ-べFC 146
サウスユ-べFC 145
サウスユ-べFC 144
サウスユ-べFC 143
サウスユ-べFC 142
サウスユ-べFC 141
サウスユ-べFC 140
サウスユ-べFC 139
12/03 TRM 大泉学園小学校 大二小SC MVP
アツト、スバル
138
大泉東SC 137
大二小SC 136
大泉東SC 135
大二小SC 134
大泉東SC 133
大二小SC 132
大泉東SC 131
11/20 光和イレブン招待大会
光和杯
1年生大会
準優勝
光和小学校 大泉東SC 大会優秀選手
スバル
130
ウナ・プリマヴェーラFC 129
光和イレブン 128
FC開三 127
Grand Line 126
わかみやSS(中野区) 125
11/13 TRM 石神井松の風文化公園 五本木FC(目黒区) MVP
ハルヒ、タオト
124
府中4BKSC(府中市) 123
和田ブルドッグSC(杉並区) 122
五本木FC(目黒区) 121
府中4BKSC(府中市) 120
和田ブルドッグSC(杉並区) 119
11/05 TRM 光が丘第七小学校跡地 team NEO REVO(日野市) MVP
タオト、スバル
118
team NEO REVO(日野市) 117
team NEO REVO(日野市) 116
team NEO REVO(日野市) 115
team NEO REVO(日野市) 114
team NEO REVO(日野市) 113
team NEO REVO(日野市) 112
10/30 TRM 秋ヶ瀬運動公園 FLAP FC(川口市) MVP
リョウタ、ハルト
アツト
111
FLAP FC(川口市) 110
FLAP FC(川口市) 109
FLAP FC(川口市) 108
FLAP FC(川口市) 107
10/22 TRM UACJグラウンド 江南南SS(熊谷市) MVP
ハルヒ
106
江南南SS(熊谷市) 105
新座片山FC(新座市) 104
江南南SS(熊谷市) 103
江南南SS(熊谷市) 102
新座片山FC(新座市) 101
江南南SS(熊谷市) 100
江南南SS(熊谷市) 99
10/16 TRM 光が丘第七小学校跡地 ウナ・プリマヴェーラFC MVP
ユウジ、カナト
98
ウナ・プリマヴェーラFC 97
ウナ・プリマヴェーラFC 96
ウナ・プリマヴェーラFC 95
10/15 TRM 希望ヶ丘公園運動場 PELADA FC 94
PELADA FC 93
PELADA FC 92
PELADA FC 91
10/02 TRM 府中市朝日サッカー場 府中新町FC(府中市) MVP
ハルヒ
90
府中新町FC(府中市) 89
府中新町FC(府中市) 88
府中新町FC(府中市) 87
府中新町FC(府中市) 86
10/01 TRM 大泉学園小学校 SRSC(西東京市) MVP
ハルト
85
SRSC(西東京市) 84
SRSC(西東京市) 83
SRSC(西東京市) 82
SRSC(西東京市) 81
SRSC(西東京市) 80
SRSC(西東京市) 79
09/25 バディSC招待大会
朝日新聞社杯
MIZUNO JUNIOR
LEAGUE
U-7大会
フットサルクラブ東京
多摩ニュータウン
はるひ野コート
FCレオヴィスタ町田(町田市) 第4節 78
バディSC江東(江東区) 第3節 77
バディSC(世田谷区) 第2節 76
東川口FC(川口市) 第1節 75
09/18 羽衣SC招待大会
2016年 羽衣招待
スカイウォーター杯
創立45周年記念
1年生大会
2位パート準優勝
立川市立第六小学校 立川九小SC(立川市) 2位パートリーグ 74
町田忠生FC(町田市) 73
あざみ野FC(横浜市) 順位決定戦(PK負け) 72
青梅2FC(青梅市) 予選リーグ
1位通過
71
梨花FC(稲城市) 70
09/17 松林少年SC招待大会
Pine Forest CUP
~第1回 first grade~
3位パート準優勝
羽村市立松林小学校
大会優秀選手
ハルヒ、リョウタ
サウスユ-べFC 3位パート決勝 69
MIYAKAMI FC(相模原市) 3位パート準決勝 68
青梅2FC(青梅市) 3位パート1回戦 67
羽村少年SC(羽村市) 予選リーグ
3位通過
66
さいわいFC(立川市) 65
09/03 TRM 立川市立大山小学校 松林少年SC(羽村市) MVP
リョウタ
64
立川九小SC(立川市) 63
松林少年SC(羽村市) 62
立川九小SC(立川市) 61
08/28 TRM 希望ヶ丘公園運動場 MIP FC(世田谷区) MVP
カナト、ハルト
リョウタ、レイシ
60
MIP FC(世田谷区) 59
MIP FC(世田谷区) 58
MIP FC(世田谷区) 57
08/07 TRM 希望ヶ丘公園運動場 城北アスカFC(北区) 56
城北アスカFC(北区) 55
城北アスカFC(北区) 54
城北アスカFC(北区) 53
07/24 TRM 光が丘第七小学校跡地 エスフォルソFC U-8(北区)  MVP
全員
52
team NEO REVO U-8(日野市) 51
エスフォルソFC U-8(北区) 50
team NEO REVO U-8(日野市) 49
07/18 TRM 希望ヶ丘公園運動場 FC LEGAL(杉並区) MVP
カナト
48
FC LEGAL(杉並区) 47
FC LEGAL(杉並区) 46
FC LEGAL(杉並区) 45
07/17 TRM 大泉学園小学校 FCベガ MVP
コウタ、マサト
44
FCベガ 43
FCベガ 42
FCベガ 41
07/10 TRM 昭島市くじら運動公園 西砂青少年SC(立川市) MVP
カナト、ハルト
40
FC VIGORE(東大和市) 39
FC多摩川Jr(昭島市) 38
07/03 TRM 練馬フットボールパーク PELADA FC MVP
リョウタ
37
PELADA FC 36
PELADA FC 35
PELADA FC 34
PELADA FC 33
PELADA FC 32
07/02 TRM 秋の陽小学校 ウナ・プリマヴェーラFC MVP
ハルヒ、スバル
31
ウナ・プリマヴェーラFC 30
ウナ・プリマヴェーラFC 29
ウナ・プリマヴェーラFC 28
ウナ・プリマヴェーラFC 27
06/26 TRM 石神井松の風文化公園 FCムサシ MVP
もっとがんばろう~
26
FCムサシ 25
FCムサシ 24
FCムサシ 23
FCムサシ 22
06/19 TRM 光和小学校 Ground Line MVP
アツト
21
光和イレブン 20
Ground Line 19
光和イレブン 18
Ground Line 17
06/18 TRM 大泉学園小学校 川越ヤンガースSS(川越市) MVP
レイシ
16
立川九小SC(立川市) 15
川越ヤンガースSS(川越市) 14
立川九小SC(立川市) 13
06/05 TRM 大泉さくら運動公園 油面SC(目黒区) MVP
全員
目標
リフティング10回
12
城北アスカFC(北区) 11
五本木FC(目黒区) 10
SRSC(西東京市) 9
05/21 TRM 大泉学園小学校 PELADA FC MVP
全員
8
PELADA FC 7
PELADA FC 6
PELADA FC 5
PELADA FC 4
PELADA FC 3
PELADA FC 2
PELADA FC 1