U-12(17期生)

日付 大会名等 会場、その他 対戦相手 備考 No
06/17 TRM みなとみらい
スポーツパーク
横浜F・マリノスプライマリー MVP
全員
88
横浜F・マリノスプライマリー 87
横浜F・マリノスプライマリー 86
06/11 TRM 大泉さくら運動公園 立川九小SC(立川市) MVP
ウッチー、ケイタ
ケイショウ
85
立川九小SC(立川市) 84
立川九小SC(立川市) 83
06/04 TRM 清瀬内山運動公園B FCトッカーノ(世田谷区) MVP
うーん
82
FCキントバリオ(葛飾区) 81
06/04  2017 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループB
清瀬内山運動公園B ヴィルトゥスSC(北区)  第9節 5-2
大町 崇悟② 清水 敬翔②
大町 彪悟
80
06/03 TRM  大泉さくら運動公園 東京BIGSC(調布市) MVP
カンタ
79
東京BIGSC(調布市) 78
東京BIGSC(調布市) 77
05/27 TRM  大泉さくら運動公園 FCドラゴン MVP
全員
76
FCドラゴン 75
FCドラゴン 74
05/21  2017 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループB
練馬総合運動場 ヴィトーリア目黒FC(目黒区)  第8節 4-1
浅野 悠月 内田 大誠
石井 貫太 大町 崇悟
73
FC.Waragoma(東村山市)  第7節 4-1
清水 敬翔 大町 彪悟
内田 大誠 天野 修督
72
05/20 TRM 練馬総合運動場 GROW FC(足立区) MVP
うっちー、けいしょう
71
GROW FC(足立区) 70
05/14 TRM 目黒区砧サッカー場 エルフシュリット品川Jr(品川区) MVP
コウスケ
69
05/14  2017 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループB
目黒区砧サッカー場 エルフシュリット品川Jr(品川区)  第6節 3-0
得点者
天野 修督 内田 大誠
石井 貫太
68
05/13 TRM 大泉さくら運動公園 高島平SC MVP
ナシ
67
高島平SC 66
高島平SC 65
高島平SC 64
高島平SC 63
05/07 TRM 大泉さくら運動公園 ARTE八王子FC(八王子市)   62
05/07  2017 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループB
大泉さくら運動公園  ARTE八王子FC(八王子市)  第5節 1-0
得点者
大町 崇悟(U-10)
61
05/06 小柳小まむし坂&本宿
友好招待大会
SPRING CUP
準優勝
府中市少年サッカー場 小柳小まむし坂SC(府中市)  決勝 60
FC本宿(府中市)  準決勝 59
松林少年SC(羽村市) 決勝T1回戦  58
05/06  TRM 大泉さくら運動公園  ジュニアコスモス城北 MVP
ナシ
57
FC LEEZU FUTABA(三鷹市) 56
ジュニアコスモス城北 55
FC LEEZU FUTABA(三鷹市) 54
05/05 TRM 府中市少年サッカー場 小柳小まむし坂SC(府中市)   53
05/05 小柳小まむし坂&本宿
友好招待大会
SPRING CUP
府中市少年サッカー場 Grant FC(日野市) 予選リーグ 52
真福寺FC(川崎市) 51
05/03 TRM 越谷市立弥栄小学校 Grant FC(日野市) MVP
シュウワ
50
東松山ペレーニアFC(東松山市) 49
越谷サンシンSSS(越谷市) 48
GRANDE FC(さいたま市) 47
FCアビリスタ(川口市) 46
戸塚FCJ(川口市) 45
04/30 TRM 大泉さくら運動公園 FCトリアネーロ町田(町田市)  MVP
なし
44
FCトリアネーロ町田(町田市) 43
04/30 TRM 江戸川区篠崎グラウンド 西原少年SC(西東京市)   42
フレンドリーSC(江戸川区) 41
04/30 2017 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループB
江戸川区篠崎グラウンド 西原少年SC(西東京市) 第4節 3-4
得点者
浅野 悠月、清水 敬翔
大町 崇悟(U-10)
40
フレンドリーSC(江戸川区) 第3節 4-0
得点者
清水 敬翔、大町 彪悟
小林 隼十、高橋 慧多
39
04/29 TRM 秋ヶ瀬運動公園 浜田山JSC(杉並区)  MVP
ケイショウ
38
浜田山JSC(杉並区) 37
浜田山JSC(杉並区) 36
浜田山JSC(杉並区) 35
04/23 2017 三井のリハウス
東京都U-12リーグ
T2リーグ グループB
中目黒公園 FC多摩(多摩市) 第2節 0-1 34
FC85オールスターズ(江戸川区) 第1節 0-1 33
04/22 江南南交流会
TRM
UACJグラウンド FCパーシモン(川崎市) MVP
うーん
32
栃木SC(栃木県) 31
ファナティコス(前橋市) 30
FCアビリスタ(川口市) 29
ともぞうSC(宇都宮市) 28
04/16 TRM 大泉さくら運動公園 杉並シーダーズSS(杉並区) MVP
うーん
27
杉並シーダーズSS(杉並区) 26
杉並シーダーズSS(杉並区) 25
杉並シーダーズSS(杉並区) 24
杉並シーダーズSS(杉並区) 23
04/09 TRM 大泉さくら運動公園 松戸旭SC(松戸市) MVP
リクト
22
松戸旭SC(松戸市) 21
松戸旭SC(松戸市) 20
松戸旭SC(松戸市) 19
松戸旭SC(松戸市) 18
04/08 TRM 秋ヶ瀬運動公園 FC ESPERANZA(墨田区) MVP
コウスケ
17
立川九小SC(立川市) 16
FC ESPERANZA(墨田区) 15
立川九小SC(立川市) 14
04/05 TRM 大泉さくら運動公園 FC開三 MVP
ナカジくん
13
FC開三 12
FC開三 11
04/02 TRM 秋ヶ瀬運動公園 トラストユナイテッドFC(文京区) MVP
おばちゃん
10
トラストユナイテッドFC(文京区) 9
トラストユナイテッドFC(文京区) 8
トラストユナイテッドFC(文京区) 7
04/02 東松山市連盟招待大会
第30回
東松山市招待
少年サッカー大会
東松山市
岩鼻運動公園内陸上競技場
☆大会優秀選手☆
アマシュウ
江南南SS(熊谷市) 2位リーグ
優勝
6
市川FC(市川市) 5
FC浦和(さいたま市) 4
04/01 東松山市連盟招待大会
第30回
東松山市招待
少年サッカー大会
東松山市
岩鼻運動公園内陸上競技場
埼玉オーステンSC(さいたま市) 予選リーグ
2位通過
3
川越バッハロー(川越市) 2
Uスポーツ(甲府市 1