U-9(20期生)

日付 大会名等 会場、その他 対戦相手 備考 No
03/31 FCレオヴィスタ町田招待大会
LEGA LEOVISTA 2018
優勝
町田市木曽山崎グラウンド
大会優秀選手 ハルト
FCレオヴィスタ町田W(町田市) 総当たりリーグ 370
FC OPUSONE(足立区) 369
町田JFC(町田市) 368
Grant FC(日野市) 367
FCレオヴィスタ町田R(町田市) 366
03/28 FC大泉学園招待大会
GAKUEN CUP U-9
SPRING 2018
大泉さくら運動公園
大会優秀選手 ハルト
新座たけしの(新座市) 5位決定戦 365
エルフシュリット品川Jr(品川区) 予選リーグ
3位通過
364
FC OPUSONE(足立区) 363
FC LEEZU(葛飾区) 362
03/27 COPA PUMA TOREROS 2018
Primavera  U-10
優勝
駒沢オリンピック公園
総合運動場 第一球技場
MVP コタロウ
湘南ベルマーレ 決勝 1-0 361
浦和レッズJr 準決勝 2-0 360
カルペソール湘南(茅ヶ崎市) 予選リーグ
1位通過
359
砧少年ST(世田谷区) 358
ヴァンフォーレ甲府 U-12 357
03/25 シルクロードSC招待大会
シルクロード杯3年生大会
スプリングカップ
優勝
八王子市立鑓水小学校 FCトリアネーロ町田(町田市) 決勝 356
ヴィルトゥスSC(北区) 予選リーグ
1位通過
355
JFC FUTURO(横浜市) 354
03/25 TRM 新座市多目的グラウンド 西堀キッカーズ(新座市) MVP
ナオキ
353
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 352
西堀キッカーズ(新座市) 351
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 350
03/24 第37回 ハトマーク フェアプレーカップ
東京都4年生サッカー大会
第3ブロック予選
優勝(3連覇)
東京都中央大会出場権獲得(9年連続)
大泉さくら運動公園 不二SC 決勝 9-0 349
開進一FC 準決勝 5-0 348
03/17 第37回 ハトマーク フェアプレーカップ
東京都4年生サッカー大会
第3ブロック予選
大泉さくら運動公園 仲町FC 準々決勝 10-0 347
FCムサシ 3回戦 9-0 346
03/11 TRM 大泉さくら運動公園 エクレセントフィートFC(さいたま市) MVP
コウタロウ
カナム
345
エクレセントフィートFC(さいたま市) 344
エクレセントフィートFC(さいたま市) 343
エクレセントフィートFC(さいたま市) 342
エクレセントフィートFC(さいたま市) 341
エクレセントフィートFC(さいたま市) 340
エクレセントフィートFC(さいたま市) 339
エクレセントフィートFC(さいたま市) 338
03/10 TRM 大泉さくら運動公園 サウスユーベFC 337
03/10 第37回 ハトマーク フェアプレーカップ
東京都4年生サッカー大会
第3ブロック予選
大泉さくら運動公園 貫井FC 2回戦 7-0
MVP 全員
336
03/03 TRM 光が丘第七小学校跡地 ジュニアコスモス城北 MVP
リョウタ、ミクト
335
ジュニアコスモス城北 334
ジュニアコスモス城北 333
ジュニアコスモス城北 332
02/25 越谷サンシンSSS招待大会
U-9 サンシンカップ
優勝
越谷市立弥栄小学校
MVP
イっちゃん
越谷サンシンSSS(越谷市) 決勝 331
新座片山FC(新座市) 予選リーグ
1位通過
330
戸塚FCJ(川口市) 329
NEOS FC(さいたま市) 328
トリプレッタSC(千葉県) 327
02/25 TRM 秋ヶ瀬運動公園 MIP FC(世田谷区) MVP
ミクト、ハルキ
326
ブルーイーグルス(板橋区) 325
MIP FC(世田谷区) 324
ブルーイーグルス(板橋区) 323
MIP FC(世田谷区) 322
02/24 TRM 秋ヶ瀬運動公園 町田JFC(町田市) MVP
マサキヨ
321
町田JFC(町田市) 320
町田JFC(町田市) 319
町田JFC(町田市) 318
町田JFC(町田市) 317
町田JFC(町田市) 316
02/18 平成29年度
瑞穂三小SC招待大会
3年生の部
優勝
瑞穂町営少年サッカー場 Grant FC(日野市) 決勝 315
エクセレントフィートFC(さいたま市) 予選リーグ
1位通過
314
吉野FC(青梅市) 313
清水北FC(八王子市) 312
FCリアル(川越市) 311
02/18 TRM 光が丘第七小学校跡地 デール埼玉(さいたま市) MVP
ルイ・ユウスケ
310
デール埼玉(さいたま市) 309
デール埼玉(さいたま市) 308
02/17 TRM 江南総合公園グラウンド 江南南SS(熊谷市) MVP
キシン、ミクト
307
江南南SS(熊谷市) 306
江南南SS(熊谷市) 305
ファナティコス(群馬県) 304
ファナティコス(群馬県) 303
江南南SS(熊谷市) 302
江南南SS(熊谷市) 301
02/12 TRM 秋ヶ瀬運動公園 西原少年SC(西東京市) MVP
ユナ、マサキヨ
トア、ハルキ
300
FCトリアネーロ町田(町田市) 299
西原少年SC(西東京市) 298
FCトリアネーロ町田(町田市) 297
02/04 TRM 立川市
中里多目的広場
立川九小SC(立川市) MVP
キシン
296
立川九小SC(立川市) 295
立川九小SC(立川市) 294
01/20 ライゼカップ U-9
少年サッカー交流大会
第3位
ZOZOPARK
HONDA FOOTBALL AREA
VITTORIAS FC(千葉県) 3位決定戦 293
パレイストラSS(群馬県) 決勝リーグ
2位通過
コイントス(涙)
292
江南南SS(熊谷市) 291
Wings(千葉県) 予選リーグ
1位通過
290
JFC FUTURO(横浜市) 289
01/20 TRM 秋ヶ瀬運動公園 team NEO REVO(日野市) MVP
ユウスケ、ミクト
288
蕨中央SSS 287
FCトリアネーロ町田(町田市) 286
team NEO REVO(日野市) 285
蕨中央SSS 284
FCトリアネーロ町田(町田市) 283
01/14 青梅新町FC招待大会
第32回NS杯
青梅新町招待3年生大会
優勝(2連覇)
青梅市立新町小学校
☆大会最優秀選手☆ イッチャン
☆大会優秀選手☆ マサキヨ、ユナ
瑞穂三小SC(瑞穂町) 決勝 282
サウスユーベFC 決勝リーグ
1位通過
281
青梅新町FC(青梅市) 280
01/13 青梅新町FC招待大会
第32回NS杯
青梅新町招待3年生大会
青梅市立新町小学校 リヴィエールFC(山梨県) 予選リーグ
1位通過
279
青梅2FC(青梅市) 278
01/05 わかみやSS招待大会
NEW YEAR CUP U-9
2017-2018
優勝
妙正寺川公園運動場
大会優秀選手 ぼくらのトアくん
 西原少年SC(西東京市) 決勝 277
ヴィルトゥスSC(北区) 予選リーグ 276
  西原少年SC(西東京市) 275
わかみやSS(中野区) 274
FCとんぼ(新宿区) 273
大森FC(品川区&大田区) 272
12/28 TRM 大泉さくら運動公園 Grant FC(日野市)   271
FCパーシモン(川崎市) 270
12/28 FC大泉学園 招待大会
GAKUEN CUP U-9
WINTER 2017
FC大泉学園レッド
優勝
大泉さくら運動公園
大会優秀選手 ユウマ
Refino(清瀬市) 決勝 269
FCパーシモン(川崎市) 予選リーグ
1位通過
268
Grant FC(日野市) 267
西砂青少年SC(立川市) 266
12/28 FC大泉学園 招待大会
GAKUEN CUP U-9
WINTER 2017
FC大泉学園グレー
大泉さくら運動公園
大会優秀選手 ケンシン
西砂青少年SC(立川市) 7位決定戦 265
越谷サンシンSSS(越谷市) 予選リーグ
4位通過
264
Refino(清瀬市) 263
NEOS FC(さいたま市) 262
12/23 和田ブルドッグSC招待大会
和田ブルドッグ クリスマスカップ
3年生大会
優勝
上井草スポーツセンター
大会最優秀選手 ユウマ
優秀選手 キシン
ヴィルトゥスSC(北区) 決勝 261
FC多摩川Jr(昭島市) 準決勝 260
和田ブルドッグSC(杉並区) 予選リーグ
1位通過
259
砧南SSC(世田谷区) 258
BOA SC(中野区) 257
西砂青少年SC(立川市) 256
浜田山JSC(杉並区) 255
12/17 TRM 都立小金井公園 西原少年SC(西東京市) MVP
マサキヨ
254
西原少年SC(西東京市) 253
西原少年SC(西東京市) 252
西原少年SC(西東京市) 251
12/10 TRM 熊谷市立
江南南小学校
サウスユーベFC MVP
レンタロウ
キシン、ナオキ
250
江南南SS(熊谷市) 249
サウスユーベFC 248
江南南SS(熊谷市) 247
サウスユーベFC 246
江南南SS(熊谷市) 245
12/04 TRM 秋ヶ瀬運動公園 中野島FC(川崎市) MVP
イッちゃん(U-9)
244
中野島FC(川崎市) 243
中野島FC(川崎市) 242
中野島FC(川崎市) 241
中野島FC(川崎市) 240
中野島FC(川崎市) 239
12/03 TRM 西東京市立谷戸小学校 FC85オールスターズ(江戸川区) MVP
マサキヨ
238
FC85オールスターズ(江戸川区) 237
FC85オールスターズ(江戸川区) 236
FC85オールスターズ(江戸川区) 235
FC85オールスターズ(江戸川区) 234
11/26 TRM ふじみ野市多目的グラウンド レジスタFC(八潮市) MVP
ユナ
233
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 232
レジスタFC(八潮市) 231
EC FUJIMINO(ふじみ野市) 230
レジスタFC(八潮市) 229
11/25 TRM 三鷹市立三鷹第五小学校 砧少年ST(世田谷区) ミニゲーム 228
烏山北FC(世田谷区) 227
FCリーズ・フタバ(三鷹市) 226
11/25 三鷹五小&FCリーズ招待大会
第6回 PANDIANI CUP U-9
優勝
三鷹市立三鷹第五小学校
大会最優秀選手 イッちゃん
MVP ユウマ
烏山北FC(世田谷区) 決勝 225
三鷹五小SC(三鷹市) 予選リーグ
1位通過
224
砧少年ST(世田谷区) 223
11/19 TRM 光が丘第七小学校跡地 ジュニアコスモス城北 MVP
ユウマ
ユウスケ、ルイ
222
ジュニアコスモス城北 221
ジュニアコスモス城北 220
ジュニアコスモス城北 219
11/12 五本木FC招待大会
オータムカップ U-9大会
優勝
目黒区立五本木小学校 五本木FC(目黒区) MVP
コウタロウ
218
ヴィトーリア目黒FC(目黒区) 217
中野島FC(川崎市) 216
バディSC江東(江東区) 215
11/11 TRM 秋ヶ瀬運動公園 府中新町FC(府中市) MVP
ユナ
214
府中新町FC(府中市) 213
府中新町FC(府中市) 212
府中新町FC(府中市) 211
11/05 TRM UACJグラウンド FCトッカーノ(世田谷区) ミニゲーム 210
FCトッカーノ(世田谷区) 209
FCトッカーノ(世田谷区) 208
FCトッカーノ(世田谷区) 207
FCトッカーノ(世田谷区) 206
JACPA東京FC(小平市) MVP 205
ファナティコス(群馬県) 204
FCトッカーノ(世田谷区) 203
11/04 TRM UACJグラウンド 江南南SS(熊谷市) ミニゲーム 202
江南南SS(熊谷市) 201
江南南SS(熊谷市) 200
ファナティコス(群馬県) 199
ファナティコス(群馬県) 198
ファナティコス(群馬県) 197
ファナティコス(群馬県) 196
ファナティコス(群馬県) 195
川越ひまわりSC(川越市) MVP
レンタロウ
ヨウノスケ
194
江南南SS(熊谷市) 193
ファナティコス(群馬県) 192
10/28 TRM 大泉さくら運動公園 ビートルイレブン(板橋区) MVP
ユウマ
レンタロウ
191
清瀬バリアント(清瀬市) 190
ビートルイレブン(板橋区) 189
清瀬バリアント(清瀬市) 188
ビートルイレブン(板橋区) 187
清瀬バリアント(清瀬市) 186
10/28 TRM 昭島市くじら運動公園 FC多摩川Jr(昭島市) MVP
ヨウノスケ
ユウスケ
185
FC多摩川Jr(昭島市) 184
FC多摩川Jr(昭島市) 183
FC多摩川Jr(昭島市) 182
FC多摩川Jr(昭島市) 181
10/15 TRM 北市川フットボールフィールド アーセナルSS市川(市川市) MVP
なし
180
アーセナルSS市川(市川市) 179
アーセナルSS市川(市川市) 178
10/09 若草FC招待大会
若草カップ 3年生大会
優勝
青梅市立霞台小学校
MVP トア
大会優秀選手 いっちゃん
西原少年SC(西東京市) 決勝 177
国立SSS(国立市) 準決勝 176
滝山JFC(東久留米市) 予選リーグ
1位通過
175
若草FC(青梅市) 174
10/08 TRM 大泉さくら運動公園 FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) MVP
ハルト
173
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 172
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 171
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 170
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 169
FCトリプレッタ渋谷Jr(渋谷区) 168
09/30 TRM 秋ヶ瀬運動公園 立川九小SC(立川市) MVP
キシン、トモヤ
167
サウスユーベFC 166
09/30 KTSリーグ U-9 秋ヶ瀬運動公園 立川九小SC(立川市) 第2節 165
サウスユーベFC 第1節 164
09/24 TRM 和田堀公園サッカー場 浜田山JSC(杉並区) MVP
ユナ、マサキヨ
163
高井戸東SC(杉並区) 162
浜田山JSC(杉並区) 161
高井戸東SC(杉並区) 160
09/18 TRM 小金井第三小学校 青梅新町FC(青梅市) MVP
レンタロウ
159
小金井3KSC(小金井市) 158
青梅新町FC(青梅市) 157
小金井3KSC(小金井市) 156
09/10 TRM UACJグラウンド 西原少年SC(西東京市)   155
羽衣1SC(立川市) 154
09/10 江南南SS招待大会
第1回 江南南招待 3年生大会
準優勝
UACJグラウンド 江南南SS A(熊谷市) 決勝 153
バディーSC A(横浜市) 準決勝 152
江南南SS B(熊谷市) 予選リーグ
1位通過
151
ファナティコス(前橋市) 150
09/02 TRM 埼玉県立芸術総合高校 キッズパワーSC(所沢市) MVP
オグラちゃん
ハルキ
ユウスケ
149
キッズパワーSC(所沢市) 148
キッズパワーSC(所沢市) 147
キッズパワーSC(所沢市) 146
キッズパワーSC(所沢市) 145
キッズパワーSC(所沢市) 144
キッズパワーSC(所沢市) 143
08/22 TRM 大泉さくら運動公園 FCトッカーノ(世田谷区) MVP
ルイくん
ヨウノスケちゃん
142
FCトッカーノ(世田谷区) 141
FCトッカーノ(世田谷区) 140
FCトッカーノ(世田谷区) 139
FCトッカーノ(世田谷区) 138
FCトッカーノ(世田谷区) 137
08/18 TRM 大泉さくら運動公園 エクセレントフィートFC(さいたま市) MVP キシン 136
エクセレントフィートFC(さいたま市) 135
エクセレントフィートFC(さいたま市) 134
08/11 越谷サンシンSSS招待大会
ちびっこフェスタ8人制
U-9夏大会
優勝
越谷市立弥栄小学校 越谷サンシンSSS(越谷市) 決勝
MVP 全員
133
清水台FC(野田市) 上位リーグ
1位通過
132
ミトス吉川SS(吉川市) 131
上高野少年SC(幸手市) 130
戸塚FC B(川口市) 予選リーグ
1位通過
129
FC Gois(春日部市) 128
08/09 Refino招待大会
Refino CUP U-9
優勝
清瀬内山運動公園 FC多摩川Jr(昭島市) 1位パート決勝  127
越谷サンシンSSS(越谷市) 1位パート準決勝 126
ダイナモ川越東FC(川越市) 予選リーグ
1位通過
125
FCキントバリオ(葛飾区) 124
08/08 TRM 清瀬内山運動公園 STFC(清瀬市) MVP
キシン、ユウスケ
123
STFC(清瀬市) 122
STFC(清瀬市) 121
STFC(清瀬市) 120
08/03 TRM 高島平少年サッカー場 アミーゴFC(板橋区) MVP
レンタロウ
119
アミーゴFC(板橋区) 118
アミーゴFC(板橋区) 117
08/02 TRM 大泉さくら運動公園 保谷東SS MVP
ハルキ 
116
大泉ロッソFC 115
08/02 大泉ロッソFC 招待大会
Rosso杯 U-9
優勝
大泉さくら運動公園 ☆大会最優秀選手☆ キシン ☆大会優秀選手☆ ミクト 大泉ロッソFC 決勝  114
BALOMPIE 予選リーグ 113
早宮SC 112
07/24 TRM 大泉さくら運動公園 FCトリアネーロ町田(町田市)   111
07/24 FC大泉学園 招待大会
GAKUEN CUP 2017
FC大泉学園レッド
準優勝
大泉さくら運動公園
☆大会優秀選手☆ イッチャンくん
FCトリアネーロ町田(町田市) 決勝  110
Refino(清瀬市) 予選リーグ 109
城北アスカFC(北区) 108
エルフシュリット品川Jr(品川区) 107
07/24 FC大泉学園 招待大会
GAKUEN CUP 2017
FC大泉学園グレー
大泉さくら運動公園
☆大会優秀選手☆ フブちゃん
城北アスカFC(北区)  5位決定戦  106
ビートルイレブン(板橋区) 予選リーグ 105
府中新町FC(府中市) 104
FCトリアネーロ町田(町田市) 103
07/22 TRM 府中市少年サッカー場 ストロングボーイズ(府中市) MVP
コタロウ
102
渋谷東部JFC(渋谷区) 101
府中南FC(府中市) 100
新座第四SC(新座市) 99
YNキッカーズ(府中市) 98
07/15 青梅2FC 招待大会
青梅2FCカップ
第12回
3年生大会
優勝
明星大学・青梅キャンパス FC多摩川Jr(昭島市) 決勝 97
サウスユーベFC 1位リーグ
1位通過
96
秋川少年SC(あきる野市) 95
青梅2FC(青梅市) 予選リーグ
1位通過
94
松林少年SC(羽村市) 93
07/09 TRM 大泉さくら運動公園 GROW FC(足立区) MVP
マサキヨ
ユナ
キシン
92
新座片山FC(新座市) 91
GROW FC(足立区) 90
新座片山FC(新座市) 89
GROW FC(足立区) 88
新座片山FC(新座市) 87
07/02 TRM 秋ヶ瀬運動公園 王一FC(北区) MVP
トア、キシン
86
サウスユーベFC 85
王一FC(北区) 84
サウスユーベFC 83
06/18 平成29年度
ふじみ野市少年サッカー大会
ちびっこ(3年生)夏季大会
優勝
ふじみ野市立さぎの森小学校 三室SSS(さいたま市)  決勝 82
FC宗岡(志木市)   決勝リーグ
1位通過
81
彦成FC(三郷市) 80
06/11 TRM ふじみ野市立西小学校 越谷FC Jr(越谷市)   79
06/11  平成29年度
ふじみ野市少年サッカー大会
ちびっこ(3年生)夏季大会
ふじみ野市立西小学校 立川九小SC(立川市) 予選リーグ
1位通過
78
大井少年SC(ふじみ野市) 77
06/04 エルフシュリット品川Jr 招待大
ELF CUP 3年生大会
第3位
都立産業技術高等専門学校 港北SC(横浜市) 3位決定戦 76
FC85オールスターズ(江戸川区) 予選リーグ
2位通過
75
烏山SC(世田谷区) 74
PELADA FC 73
06/04 TRM 清瀬内山運動公園 いずみFC(西東京市) MVP
カズシ
72
清瀬イレブン(清瀬市) 71
いずみFC(西東京市) 70
清瀬イレブン(清瀬市) 69
いずみFC(西東京市) 68
05/27 TRM 秋ヶ瀬運動公園 新座第四SSS(新座市)   MVP
レンタロウ マサキヨ
67
東根少年SC(目黒区) 66
新座第四SSS(新座市) 65
東根少年SC(目黒区) 64
05/21 TRM 上尾運動公園補助競技場 上尾朝日FC(上尾市)   63
05/21 上尾朝日FC招待大会
交流サッカー大会 U-9
優勝
上尾運動公園補助競技場
☆大会優秀選手☆ マサキヨ
越谷サンシンSSS(越谷市) 決勝 62
ALAD’ORO(熊谷市) 準決勝 61
尾山台イレブン(上尾市) 予選リーグ
1位通過
60
戸塚FCJ(川口市) 59
大増サンライズSC(春日部市) 58
05/14 TRM 秋ヶ瀬運動公園  ミハタSC相模原(相模原市) MVP
リョウタ
57
 ミハタSC相模原(相模原市) 56
 ミハタSC相模原(相模原市) 55
 ミハタSC相模原(相模原市) 54
 ミハタSC相模原(相模原市) 53
ミハタSC相模原(相模原市) 52
05/07 TRM 秋ヶ瀬運動公園 サウスユーベFC  MVP
レンタロウ
ハルキ
51
サウスユーベFC 50
サウスユーベFC 49
サウスユーベFC 48
サウスユーベFC 47
05/05 FCパーシモン招待大会
2017 パーシモン杯 3年生大会
優勝
川崎市麻生水処理センター FCパーシモン(川崎市) 決勝 46
江南南SS(熊谷市) 準決勝 45
FC中原(川崎市) 予選リーグ
1位通過
44
あざみ野FC(横浜市) 43
05/05 TRM 大泉学園小学校 小平九小SC(小平市) MVP
カズシ
ハルヒ(U-7)
42
小平九小SC(小平市) 41
小平九小SC(小平市) 40
小平九小SC(小平市) 39
小平九小SC(小平市) 38
05/04 東松山ペレーニアFC招待大会
2017 PELENIA GW FESTIVAL U9
第3位
都幾川リバーサイドパーク 西原少年SC(西東京市)  3位決定戦  37
ばらきSC(茨城県石岡市) 予選リーグ
2位通過
36
中野島FC(川崎市) 35
東松山ペレーニアFC(東松山市) 34
04/29 越谷サンシンSSS招待大会
U-9 サンシンカップ
準優勝
越谷市立弥栄小学校 FCアビリスタ(川口市) 決勝 33
Grant FC(日野市)  準決勝 32
戸塚FCJ(川口市) 予選リーグ 31
ヴィオレータFC(さいたま市) 30
1FC川越水上公園(川越市) 29
04/22 TRM 江南総合公園グラウンド NEOS FC(さいたま市) MVP
ユウスケ
フブキ、マサキヨ
28
バディーSC(横浜市) 27
江南南SS(熊谷市) 26
ファナティコス(前橋市) 25
バディーSC(横浜市) 24
江南南SS(熊谷市) 23
04/16 TRM 大泉さくら運動公園 ウナ・プリマヴェーラFC MVP
トア、ルイ
22
不二SC 21
ウナ・プリマヴェーラFC 20
不二SC 19
ウナ・プリマヴェーラFC 18
不二SC 17
ウナ・プリマヴェーラFC 16
不二SC 15
04/15 TRM 川越市立福原小学校 FC LIEN(蓮田市) MVP
マサキヨ、ケンシン
14
川越福原SC(川越市) 13
FC LIEN(蓮田市) 12
川越福原SC(川越市) 11
04/04 TRM 大泉さくら運動公園 FCトリアネーロ町田(町田市) MVP
ユナ、フブキ
10
FCトリアネーロ町田(町田市) 9
04/04 FC大泉学園招待大会
GAKUEN CUP U-9
SPRING 2017
FC大泉学園レッド
優勝
大泉さくら運動公園
☆大会優秀選手☆ コータロー
FCトリアネーロ町田(町田市) 決勝 8
FC85オールスターズ(江戸川区) 予選リーグ
1位通過
7
西砂青少年SC(立川市) 6
エスフォルソFC(北区) 5
04/04 FC大泉学園招待大会
GAKUEN CUP U-9
SPRING 2017
FC大泉学園グレー
大泉さくら運動公園
☆大会優秀選手☆ カズ
エスフォルソFC(北区) 5位決定戦 4
和田ブルドッグSC(杉並区) 予選リーグ
3位通過
3
FCベガ 2
FCトリアネーロ町田(町田市) 1